Техника 11 июля 2019

Сказочный сад от бренда Greenworks ждет гостей в парке «Музеон»

Сказочный сад от бренда Greenworks ждет гостей в парке «Музеон»

VIII Фестиваль садов и цветов стартовал в Москве и стал дебютным для молодого инновационного международного бренда Greenworks. Грандиозные сады, цветные локации и тематические инсталляции, все это можно увидеть в парке «Музеон» с 10 по 21 июля.

Первыми, кто посетил сказочную экспозицию “Алиса в стране Greenworks” от лидера рынка аккумуляторной садовой техники стали журналисты, блогеры и партнеры фестиваля. С приветственной речью выступили первые лица компании Рада Рожицкая – генеральный директор и Сергей Беляков – директор по маркетингу. Представители бренда рассказали об его истории, конкурентных преимуществах и уникальном ассортименте. “Сегодня Greenworks представляет новый свежий взгляд на мир садовой техники”, отметила в своем выступлении Рада Рожицкая.

090719_GreenWorks_067

Современное переосмысление классической сказки Льюиса Кэролла, оригинальный фуршет, мастер класс от тренера по продукту Сергея Евпрякова никого не оставили равнодушным. Вот так весело под слоганом «Переходи на зеленый» страна Greenworks распахнула свои двери для всех желающих.

На протяжении всего фестиваля гостям будет доступна экспозиция по мотивам захватывающей сказки «Алиса в стране чудес», развлекать посетителей стенда будут приглашенные гости из одноименной сказки, а на память можно будет сделать яркое фото с двухметровыми шахматными фигурами и использованием садовых инструментов, которые креативно интегрированы в экспозицию. 

А самых терпеливых садовников 21 июля ждет мастер класс по топиарному искусству и розыгрыш уникальных подарков. 

090719_GreenWorks_114

Рекомендуем

Популярные статьи