Техника 28 июля 2014

Скорость в деталях от AGCO Parts

Скорость в деталях от AGCO Parts

С июля 2014 года AGCO Parts (подразделение AGCO по обеспечению оригинальными запчастями линейки техники Massey Ferguson, Challenger, Fendt и Valtra) переходит на более эффективную схему поставки запасных частей: напрямую до дверей дилера, как с московского склада, так и из зарубежных (глобальных) центров снабжения. Новая система позволит вдвое сократить период ожидания запасных частей сельхозпроизводителями.

«Бесперебойность работы техники в сезон полевых работ – важная задача, которая стоит перед нашей командой, – комментирует Олег Кондратьев, менеджер по развитию бизнеса запчастей AGCO. – В качестве стандарта срочной доставки заказа в любой регион России установлен срок в 36 часов. В «горячую» пору сельхозработ мы должны действовать быстро, делая всё возможное, чтобы сэкономить время, а значит, и деньги наших клиентов».

Эффективная обработка заказов в региональных дилерских центрах компании, а также существенное увеличение номенклатуры запасных частей на складе в Москве станет гарантией скорости поставок. За последний год подразделение AGCO Parts завершило процесс расширения склада запчастей и значительно увеличило его мощность. Новый склад площадью 6000 м2  находится в собственности компании.

Оперативной работе будет также способствовать и непрерывный рост количества сервисных центров в регионах, которых уже сейчас в России более 40. При этом каждый центр имеет доступ к полному спектру запчастей для техники Massey Ferguson, Challenger, Fendt или Valtra  вне зависимости от того, машины какого бренда он реализует. Все преимущества AGCO Parts также доступны каждому российскому дилеру AGCO.

«Наша главная задача – обеспечить высочайшее качество обслуживания потребителей техники AGCO, – говорит Олег Кондратьев. – Уникальное предложение AGCO Parts заключается в поставке надежных оригинальных запчастей в максимально короткие сроки. Централизованная доставка запчастей дилерам, организованная силами AGCO, позволит также значительно сократить накладные расходы на транспортировку запчастей и одновременно избежать «наценок за срочность» со стороны дилерских центров».

 

Краткая справка

AGCO, Your Agriculture Company, (NYSE: AGCO), один из мировых лидеров по производству и поставке сельскохозяйственной техники и оборудования. Компания предлагает наиболее полную линейку тракторов, комбайнов, кормозаготовительной техники, самоходных опрыскивателей и разбрасывателей удобрений, почвообрабатывающих машин, навесных орудий и оригинальных запчастей. Техника AGCO продается под основными торговыми брендами Challenger®, Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®. Реализация техники AGCO осуществляется по всему миру через дилерскую сеть, состоящую из 3 150 компаний, действующих в более чем 140 странах мира. Штаб-квартира компании AGCO расположена в Дулуте, штат Джорджия, США. Чистые продажи компании AGCO в 2012 году составили 10 миллиардов долларов США. www.AGCOcorp.com

 

AGCO Parts – подразделение корпорации AGCO по обеспечению оригинальными запчастями и аксессуарами для всей линейки техники Challenger®, Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®. www.agcoparts.com

Рекомендуем

Популярные статьи