Животноводство 1 декабря 2015

Сотрудников Россельхознадзора аттестуют

Сотрудников Россельхознадзора аттестуют

На территории Брянской и Смоленской областей успешно прошла масштабная аттестация сотрудников государственных учреждений. Как сообщает управление Россельхознадзора по обозначенным регионам, в соответствии с ФЗ для определения уровня  и качества профессиональной подготовки и соответствия замещаемой должности в надзорном органе с 10 по 19 ноября текущего года проводились аттестационные мероприятия для 60 служащих. Режим проведения и списки государственных служащих были утверждены приказом Управления.

Аттестация проходила в форме собеседования. Вопросы, которые задавались, охватывали весь спектр знаний нормативных документов, регламентирующих направление деятельности соответствующего отдела, профессиональной компетентности, владения информацией и анализом исполнения должностных обязанностей в соответствии с должностным регламентом, знаний положений законодательства о государственной службе и о противодействии коррупции.

Гражданские служащие показали высокий уровень знаний. По итогам аттестации комиссия приняла решение о соответствии всех аттестуемых замещаемой должности, 4 из них рекомендованы для включения в кадровый резерв для замещения вакантной должности гражданской службы в порядке должностного роста.

Рекомендуем

Популярные статьи