Растениеводство 5 февраля 2016

Старый город в Кремле

Старый город в Кремле

Московским винно-коньячным заводом «КиН» достигнуты договоренности о партнерстве с ФГУП Торговый дом «Кремлевский», входящим в структуру Управления делами Президента Российской Федерации. В рамках партнёрства первая партия коньяка «Старый город» была поставлена Комбинату питания «Кремлевский».
Подведомственным Управделами предприятиям рекомендовано обратить внимание на продукцию МВКЗ «КиН» как отвечающую высоким стандартам качества. Первый договор на поставку в рамках соглашения был заключен с ФГБУ Комбинат питания «Кремлевский». В сферу деятельности Комбината входит, в частности, обслуживание протокольных мероприятий, официальных приемов, проводимых федеральными органами власти Российской Федерации. Благодаря этому коньяк «Старый город» десятилетней выдержки был представлен в Кремле на одном из предновогодних приемов.
Генеральный директор МВКЗ «КиН» Василий Гончаров: «Высокая оценка, которую получил наш коньяк в Кремле, очень значима для всего коллектива завода. Можно сказать, что это хороший подарок для заводчан к 75-летию предприятия. «Старый город» 10-летней выдержки – это «титульный» коньяк предприятия, символ профессионального мастерства наших виноделов».
Вся продукция, поставляемая в организации подведомственные Управделами, проходит дополнительный контроль качества ФГБУ Центр государственного санитарно-эпидимического надзора Управления делами Президента РФ.
Коньяк «Старый город» производится на МВКЗ «КиН» более 15 лет. В 2016 году «Старый город» категории КС отметит 10-летний юбилей с момента выхода на рынок. Коньяк удостоен более чем 15 наград международных дегустационных конкурсов, в том числе, 10 золотых медалей и 1 Гран-При.

Рекомендуем

Популярные статьи