Техника 6 июня 2018

Технику AGCO-RM представили на «Дне поля» в Ленинградской области

Технику AGCO-RM представили на «Дне поля» в Ленинградской области

Официальный дилер AGCO-RM, компания «УРОЖАЙ», продемонстрировала многофункциональные тракторы MasseyFerguson, Valtra и Fendt на «Дне поля» Ленинградской области. Мероприятие ознаменовало окончание посевной и торжественное начало кормозаготовительной кампании в регионе.

В рамках мероприятия компания «УРОЖАЙ», один из ведущих поставщиков сельскохозяйственной техники и оборудования северо-западного региона и официальный дилер AGCO-RM, продемонстрировала возможности мощных многофункциональных тракторов Massey Ferguson 6713, Valtra T193H и Fendt 930 Vario.

Среднемощный трактор MF 6713, первый в России представитель глобальной серии Massey Ferguson, соответствует самым высоким мировым стандартам и способен выполнять полный спектр сельскохозяйственных работ. Трактор можно использовать при почвообработке, заготовке кормов, в ходе посевной, а также для транспортировки различных грузов.

Fendt 930 Vario оснащен двигателем мощностью 305 л.с., уникальной бесступенчатой трансмиссией Vario, навигационной системой VarioGuide, SectionControl и системой документирования VarioDoc. Машина отличается повышенной динамикой, увеличенным крутящим моментом и улучшенным коэффициентом использования доступной мощности.

Valtra T193H - это трактор высокой мощности, произведенный на заводе в Финляндии. Он спроектирован для максимально долгой службы, прост в использовании и техническом обслуживании. Машина оснащается надежным экономичным двигателем AGCO Power и трансмиссией Powershift. Низкая стоимость владения в сочетании с минимальным расходом топлива делают этот трактор идеальным для хозяйств всех размеров.

В нынешнем году мероприятиепрошло в Волосовском районе с участием губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко. Сельскохозяйственный форум, который стал открытием «Дня поля», собрал на своей площадке руководителей и специалистов агропромышленного комплекса районов Ленинградской области, представителей федеральных структур, научных учреждений и агросервисных служб.

Олег Кондратьев, директор по развитию дилерской сети AGCO-RM:

– Северо-запад России – стратегически важный регион для AGCO-RM. Здесь активно развивается сельское хозяйство, местные аграрии следят за развитием инновационных технологий в земледелии и стремятся оперативно обновлять парк своей техники. «День поля» Ленинградской области дал фермерам и предпринимателям возможность ознакомиться с одними из лучших тракторов в линейке AGCO, призванными модернизировать сельскохозяйственную деятельность, существенно повысить ее эффективность. Представленная техника обеспечивает хороший возврат инвестиций, что всегда актуально для любого бизнеса.

Александр Красиков, руководитель отдела продаж ООО “УРОЖАЙ”:

– На прошедшем «Дне поля» мы представили самую современную технику, которая на сегодняшний день востребована аграриями Ленинградской области. Первые тракторы Valtra, еще под названием Valmet, мы поставили в наш регион в далеком 1998 году, и они успешно трудятся на полях по сегодняшний день. MF 6713 – популярный трактор, который уже зарекомендовал себя в хозяйствах нашего региона. Тракторы Fendt 900 серии благодаря своим инновационным качествам являются главным претендентом на роль основного помощника в сельскохозяйственном производстве.

Особенно приятно отметить, что с каждым годом наша техника пользуется все большим спросом, а главное – в полной мере оправдывает ожидания отечественных сельхозпроизводителей, справляясь даже с самыми непростыми задачами. Благодаря новым лизинговым программам эти машины становятся более доступными для потребителей.

 

Рекомендуем

Популярные статьи