Оборудование 9 декабря 2015

Трактор Valtra был признан самой современной машиной

Трактор Valtra был признан самой современной машиной

Valtra — один из ведущих брендов корпорации AGCO, международного производителя сельскохозяйственной техники, завоевал престижную премию Golden Tractor for Design 2016 за лучший дизайн на международной выставке Agritechniсa 2015.
В текущем году трактор Valtra обошел 16 номинантов и был признан самой современной, динамичной, компактной и стильной машиной двадцатью тремя независимыми журналистами из ведущих отраслевых сельскохозяйственных изданий Европы.
Все тракторы Valtra серии N сочетают в себе максимальную производительность и лучшие технические характеристики в своем классе — обладают высокой транспортной скоростью, большим потоком гидравлики и высоким дорожным просветом. Поставки новых Valtra серии N с четырехцилиндровыми двигателями AGCO Power начались только в сентябре. С самого начала дилеры и заказчики возлагали особые надежды на тракторы этой серии, и их ожидания оправдались.
Четвертое поколение тракторов серии Valtra N представлено шестью моделями абсолютно новой конструкции с двигателями мощностью от 115 до 185 л. с. Они обеспечивают непревзойденную универсальность в независимости от специализации деятельности агрария — будь то смешанное сельское хозяйство, молочное животноводство, коммунальное обслуживание или подрядные работы.
Непоколебимый принцип философии проектирования бренда Valtra — «форма соответствует функционалу» — присутствует в каждой составляющей машины. Все детали новой серии N созданы с учетом их назначения: увеличения производительности, сведения к минимуму общей стоимости владения трактором и обеспечения комфортных условий труда для оператора. Компактность конструкции, высокая функциональность, эргономичность, обзорность и комфорт достигли абсолютно нового уровня в серии N4. Важное преимущество машины, как и на всех других тракторах Valtra, — кабина серии N позволяет осуществлять движение задним ходом благодаря системе TwinTrac.
Еще одна отличительная черта техники серии N — для нее предусмотрен более широкий перечень оснащения, чем для любых других машин. Конфигурация трактора может быть дополнена сотнями опций и комбинаций, т.е. машину можно индивидуализировать для обеспечения полного соответствия потребностям заказчика независимо от выполняемых задач и условий эксплуатации. Большинство опций устанавливается на сборочной линии, что является гарантией высокого качества оборудования и безопасности клиента при работе с ним.

Рекомендуем

Популярные статьи