Животноводство 28 сентября 2017

У российских аграриев появилась возможность напрямую приобретать семена у компании Pioneer

У российских аграриев появилась возможность напрямую приобретать семена у компании Pioneer

Компания DuPont Pioneer, международный лидер в области селекции и семеноводства, объявляет о смене стратегии продаж на российском рынке. Отныне у сельхозтоваропроизводителей появилась возможность напрямую приобретать семена у Pioneer.

Российский рынок занимает одно из ключевых мест в глобальном бизнесе компании DuPont Pioneer, которая представляет высококачественные семена кукурузы, подсолнечника и масличного рапса, а также микробиологические продукты для всех видов силоса, и оказывает агрономическую поддержку фермерам. За многие годы работы компанией создана высокоэффективная сеть агрономических консультантов, которая охватывает все сельскохозяйственные регионы нашей страны.

С момента ее основания компания реализовывала продукцию российским фермерам через дистрибьюторскую сеть, однако, отвечая потребностям рынка, с 2018 года DuРont Pioneer будет внедрять новую стратегию продаж в России. Так, со следующего сезона у всех сельхозтоваропроизводителей будет уникальная возможность приобретать семена бренда Pioneer® напрямую у торговых представителей компании.

«Мы приняли решение поставлять нашу уникальную продукцию фермерам напрямую. Прежде всего, такой подход вызван растущей необходимостью и желанием быть ближе к клиентам, удовлетворять их запросы в полной мере. Мы хотим лучше понимать и отвечать потребностям наших покупателей не только в этом в сезоне, но и в будущих. Нам важно, чтобы сельхозтоваропроизводители получали всю необходимую информацию о наших продуктах и сервисах «из первых рук», - заявил Александр Козачков, Генеральный Директор DuPont Pioneer Россия.

Новая стратегия позволит фермерам гарантированно получать оригинальные высокоурожайные и высококачественные гибриды семян подсолнечника, кукурузы и рапса, а также обязательное квалифицированное агрономическое сопровождение на всех этапах возделывания культур, основанные на многолетнем научном и агротехнологическом опыте компании. У каждого клиента появляется доступ к широкому ассортименту гибридов Pioneer®. Это предоставит максимальную гибкость в подборе оптимального продукта в соответствии с принципом «Каждому полю - правильный гибрид!», а также позволит компании реализовать задачу максимизировать производительность и прибыльность каждого фермера.

 

Рекомендуем

Популярные статьи