Техника 10 ноября 2018

Участие BKT в выставке EIMA 2018 посвящено самому популярному виду спорта в Италии – футболу

Участие BKT в выставке EIMA 2018 посвящено самому популярному виду спорта в Италии – футболу

При поддержке своего итальянского дистрибьютора Univergomma BKT «выходит на поле» в выставочном центре Bologna Fiere вместе с Паоло Росси в качестве специального гостя. 9 ноября бывший футболист целый день присутствовал на выставочном стенде и стал основным действующим лицом вечерней благотворительной акции, в рамках которой будет организована продажа с аукциона футболок знаменитого Паблито.

Участие BKT в EIMA 2018 – Международной выставке техники для сельского хозяйства и садоводства – посвящено футболу. В рамках данного события индийская многонациональная корпорация решила продемонстрировать свою любовь к самому популярному виду спорта в Италии, пригласив на свой стенд Паоло Росси (Paolo Rossi), героя истории итальянского футбола. Позднее вечером легендарный Паблито стал ключевой фигурой благотворительного мероприятия в великолепном Палаццо Гнуди (Palazzo Gnudi) в Болонье, где был организован аукцион по продаже футболок именитого игрока. Все вырученные средства будут пожертвованы волонтерской ассоциации Parada Italia, помогающей детям и подросткам, живущим на улицах Бухареста в Румынии. События, которые стоит посетить на стенде – бесплатная раздача нескольких тысяч футбольных мячей, а также захватывающий дриблинг в исполнении мастера футбольного фристайла Ия Траоре (Iya Traoré). Разносторонняя программа организована совместно с компанией Univergomma, дистрибьютором шин BKT для сельскохозяйственной и агропромышленной техники на итальянском рынке.

Звезда футбола и чемпион мира Паоло Росси, забивший шесть голов на Чемпионате мира в 1982 году – настоящая легенда для всех болельщиков Италии. Его великолепная игра в значительной мере определила победу сборной Италии и навсегда вписала его имя в историю итальянского футбола. Сегодня он готов играть на одном поле с BKT: футболист встретился со своими поклонниками и принял участие в вечернем мероприятии, посвященном благотворительности, единению и общечеловеческим ценностям, приверженность которым всегда отличала многонациональную индийскую корпорацию. Все средства, вырученные на аукционе по продаже футболок Паблито, пойдут на то, чтобы забрать детей и подростков с улиц Бухареста, вернув их в родные семьи или обеспечив для них новое будущее благодаря участию в образовательных проектах и возможности получить работу.

40683685_1988411727868635_8123781690918174720_n

«Я рад присутствовать на EIMA 2018 вместе с BKT, крупной компанией, работающей в сельскохозяйственном секторе, и должен отметить, что у нас есть много общего: решимость, настойчивость в достижении поставленных целей, социальная ответственность, о которой свидетельствует запланированная на 9 ноября благотворительная акция, и последнее, но не менее важное – увлеченность и любовь к полю, как к футбольному, так и к возделываемому, – утверждает Паоло Росси.Я люблю все, что растет и цветет на полях. Мое фермерское хозяйство, занимающее площадь более 80 гектаров, производит превосходные вино и масло. В то же время мне нравятся молодые таланты, подрастающие на поле чемпионата Серии B, которая теперь носит название Серия BKT.»

Действительно, в этом году BKT стала спонсором второй лиги чемпионата, сделав свое имя известным всему миру. Соглашение о трехлетнем партнерстве было заключено с Национальной профессиональной лигой Серии B, организацией, управляющей футбольными чемпионатами Италии серии B. Была разработана совместная программа помощи молодым талантам, в рамках которой будет оказана поддержка молодым людям, начинающим свой путь в большом футболе, а также футбольным школам и стадионам в городах, где играют команды Серии B. Как следствие, развитие и объединение становятся основополагающими ценностями Серии BKT, они четко выражены в призыве Growing Together.

IMG_8320-10-11-18-11-47

Но это еще не все. Выставка EIMA 2018, как и всегда, является для BKT платформой для проведения зрелищных мероприятий, нацеленных на взаимодействие с аудиторией, с традиционной раздачей футбольных мячей гостям стенда и потрясающим выступлением футболиста Ия Траоре, который уже не раз приводил в восторг посетителей предыдущих выставок виртуозным фристайлом. Чтобы предоставить посетителям возможность в полной мере пережить опыт футбольного игрока и ощутить атмосферу волнения перед выходом на поле, на открытой площадке EIMA сооружен аутентичный тоннель модульной конструкции.

33

BKT_Iya-Traoré-1

IyaTraore

Выступления Ии околдовали не только публику, но и впечатлили руководство международной индийской корпорации BKT. И не только благодаря потрясающим трюкам, но и в силу схожести мировоззрения спортсмена с ценностями компании BKT: страсть и энтузиазм в служение делу, ответственность и стремление к идеалу. Из-за такой близости стиля и философии в начале июня 2017 года между компанией BKT и волшебником фристайла было начато тесное сотрудничество, которое продлится до середины 2019 года. Спортсмен стал официальным специальным гостем на всех мероприятиях и маркетинговых событиях компании по всему миру. Еще одной общей чертой компании BKT и Ии стала философия помощи людям. Эта международная компания всегда участвовала в благотворительных инициативах, начиная со своей родной страны Индии. Так же поступает футболист, который родился в маленькой деревушке в Гвинее, до сих пор являющейся бедной страной. Теперь Ия может поддерживать ее благодаря своему фонду, помогающему детям и молодежи в возрасте от 8 до 28 лет через школьные и спортивные программы. При поддержке компании BKT фонд Ии помогает обществу, предоставляя необходимые для студентов материалы и поддерживая некоторые больницы поставками медицинского оборудования и наборов солнечных батарей для производства электроэнергии. 

IMG_8356-10-11-18-11-47

IMG_8260-10-11-18-11-47

В одной команде с BKT на EIMA 2018 играет UNIVERGOMMA, один из первых импортеров и дистрибьюторов шин национального уровня. Лучия Сальмазо (Lucia Salmaso, на фото внизу), маркетинговый директор европейского подразделения ВКТ, рассказывает о сотрудничестве: «Мы рады присутствовать здесь, в Болонье, вместе с компанией UNIVERGOMMA, одним из ведущих дистрибьюторов в сельскохозяйственном секторе Италии с 2010 года. Это сильный игрок, имеющий множество достоинств, таких как мощная сеть специальных представительств на территории страны, техническая компетентность и высокое качество послепродажного обслуживания, что является значимым для нас. Безупречная поддержка шин BKT – высокотехнологичного продукта, требующего профессионального и серьезного подхода. Вот почему мы хотим привлечь внимание гостей и участников EIMA к этому взаимовыгодному сотрудничеству: BKT и UNIVERGOMMA нацелены на будущее... и сообща забивают голы!»

LuciaSalmaso_ManagingDirector_BKTeurope

 

 

Рекомендуем

Популярные статьи