Растениеводство 4 декабря 2015

В Брянской области научат хранить крупы

В Брянской области научат хранить крупы

В Брянской области состоится семинар, посвященный вопросам закупки и хранения круп в лечебно-профилактических учреждениях

В конференц-зале ГАУЗ «Брянский клинико-диагностический центр» 8 декабря текущего года пройдет обучающий семинар по теме: «Организация входного контроля качества круп при их закупке и дальнейшем хранении в лечебно-профилактических учреждениях Брянской области».

Мероприятие будет проходить при поддержке Управления Россельхознадзора и департамента здравоохранения Брянской области. В качестве участников семинара приглашены ответственные должностные лица учреждений здравоохранения региона.

В рамках мероприятия будут подниматься актуальные вопросы, которые касаются требований ТР ТС 021/2011 «О безопасности пищевых продуктов» и ТР ТС 022/2011 «Пищевая продукция в части ее маркировки», в частности, нанесение информации для потребителя на упаковку, маркировку, требований к сопроводительным документам, подтверждающим безопасность пищевой продукции, требований по контролю за оптимальными условиями хранения. На семинаре будут озвучены результаты контрольно-надзорных мероприятий в данных учреждениях при закупках и хранении круп.

Рекомендуем

Популярные статьи