Растениеводство 10 января 2018

В Москве пройдет всероссийское совещание агроинженерных служб

В Москве пройдет всероссийское совещание агроинженерных служб

Министерство сельского хозяйства РФ организует Всероссийское совещание агроинженерных служб в рамках деловой программы XXIII Международной специализированной торгово-промышленной выставки «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2018». Более 700 специалистов соберутся 1 февраля 2018 года в большом зале павильона №75 ВДНХ. 

Участники совещания подведут итоги работы 2017 года и выработают меры по подготовке и организованному проведению сезонных полевых сельскохозяйственных работ в предстоящем году. На обсуждение будут вынесены вопросы обновления парка сельскохозяйственной техники и меры по стимулированию, организации работы инженерно-технических служб АПК, развития российского сельскохозяйственного машиностроения и повышения надежности выпускаемой сельскохозяйственной техники. Будут определены задачи по реализации мероприятий, предусмотренных Государственной программой развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы.

В работе мероприятия примут участие ответственные работники Минсельхоза России, Минпромторга России, представители органов исполнительной власти и управления агропромышленным комплексом субъектов Российской Федерации, инженерно-технических служб АПК, финансовых структур, сельскохозяйственной науки и образования, руководители филиалов ФГБУ «Россельхозцентр», центров и станций агрохимической службы, центров химизации и сельскохозяйственной радиологии, руководители отраслевых союзов и ассоциаций, организаций взаимодействующих с Минсельхозом России, представители отраслевых периодических изданий.

На совещание приглашаются специалисты районных администраций, руководители и агрономы сельскохозяйственных предприятий, руководители и специалисты агрономических служб, представители научных и консультационных учреждений, надзорных органов и агросервисных предприятий.

Рекомендуем

Популярные статьи