Техника 25 июля 2016

Юбилейный полуприцеп для транспортной компании вышел с завода Meusburger Новтрак

Юбилейный полуприцеп для транспортной компании вышел с завода Meusburger Новтрак

Понедельник, 25 июля 2016 года, на новгородском предприятии начался с юбилея: крупная транспортная компания забрала свой 500-й полуприцеп шторного типа Meusburger Новтрак.

С 2004 года сотрудничество между компаниями развивается и крепнет. На протяжении 12 лет ежегодно с завода отправляются новые трёхосные полуприцепы для перевозки различных грузов. Эксклюзивная длина полуприцепов – 16,5 метров – позволяет добиться внутреннего объёма около 110 м3. При этом стоит отметить, удобный процесс загрузки-разгрузки. Сдвигающиеся боковины и крыша полностью открывают доступ к внутреннему пространству. А прочная конструкция шасси приспособлена для российских дорожных условий.

– Из года в год модель совершенствуется, применяются новые технологии. Но одно остаётся неизменным – наши партнёры всегда возвращаются к нам за новой техникой. Однажды ради эксперимента они попробовали другого производителя, но результат их не устроил, и они снова обратились к нам. Это доказывает нашу силу и качество нашей техники, – отмечает Алексей Шумилков, менеджер по сбыту Meusburger Новтрак, который все эти годы работает с компанией.

Подчеркнём, что это далеко не последний полуприцеп Meusburger Новтрак, который отправляется обслуживать крупную транспортную компанию. 

Рекомендуем

Популярные статьи