Техника 27 апреля 2017

Запущен новый веб-сайт компании Joskin

Запущен новый веб-сайт компании Joskin

Компания JOSKIN представила свой новый вэб-сайт www.joskin.com, полностью обновленный и гарантирующий удобную навигацию и захватывающее чтение.

Поставленная задача - оптимизировать комфорт навигации и содержание, предоставив доступ к максимуму информации о продукции, событиях и новинках компании.

Различные модели и спецификации машин можно легко и быстро сравнить. Таким образом, посетитель сайта делает свой выбор и принимает решения, владея всей информациeй и опираясь на такие различные инструменты, как видео и чертежи, доступные для всех навигационных систем.

Навигация с использованием компьютера, планшета, смартфона и смарт-ТВ была оптимизирована благодаря загрузке фотографий, адаптированных к размеру экрана. Это позволяет уменьшить расход мобильного трафика.

Медиатека содержит широкий выбор брошюр, видео и высококачественных фотографий и регулярно обновляется. Вся информация доступна на 7 языках, используемых на JOSKIN (на французском, английском, нидерландском, немецком, русском, польском и испанском) и имеет персонализиро ванный характер в зависимости от языкового выбора. Кроме того, некоторые страницы доступны на итальянском, греческом, датском, арабском, турецком, корейском языках и на фарси!

Клиенты и дилеры имеют для JOSKIN первоочередное значение, поэтому компания делает все возможное, чтобы старается придать коммуникации больший динамизм и прозрачность.

Рекомендуем

Популярные статьи