Животноводство 9 апреля 2016

Запущена специальная лизинговая программа AGCO Finance на приобретение сельхозтехники Massey Ferguson

Запущена специальная лизинговая программа AGCO Finance на приобретение сельхозтехники Massey Ferguson

AGCO-RM (СП международного производителя сельскохозяйственной техники AGCO и российской корпорации «Русские машины», входящей в промышленную группу «Базовый Элемент») представляет специальную лизинговую программу AGCO Finance на приобретение сельскохозяйственной техники Massey Ferguson.

Клиенты официальных дилерских центров AGCO-RM смогут выбрать один из гибких вариантов программы лизинга на срок от 13 до 60 месяцев, размер авансового платежа находится в диапазоне от 20% до 35% от стоимости техники. AGCO Finance предлагает различные варианты лизинговых платежей – это могут быть ежемесячные взносы равными суммами, убывающие платежи, а также сезонные выплаты с возможностью отсрочки уплаты основного долга до 6 месяцев. Ставки среднегодового удорожания техники стартуют с отметки 0,1% в рублях, обязательным условием приобретения техники является страхование на весь срок контракта, при этом стоимость полиса уже включена в расчет удорожания. Акция действительна до 30 июня 2016 года.

Действие особых лизинговых условий распространяется на тракторы Massey Ferguson серии 7000 и 8000 мощностью от 200 до 370 л.с., а также на телескопические погрузчики MF9407. Эти современные и надежные машины обладают широким спектром применения и способны существенно повысить эффективность работы аграриев. Совместно с тракторами с помощью AGCO Finance могут быть также профинансированы прицепные орудия – техника для почвообработки, посева и внесения удобрений и СЗР. Решение по лизингу принимается на основе минимального пакета документов и в кратчайший срок – для заявках на 1-3 единицы техники до 3 рабочих дней. Лизинг от AGCO Finance доступен для компаний всех форм собственности, включая КФХ и сельскохозяйственные кооперативы.

Рекомендуем

Популярные статьи