Выставка

День поля Тульской области

22 июня - 23 июня 2023 года
Тульская обл., Щёкинский р-н, с. Ржаво
Организатор
Правительство Тульской области при поддержке ПХ «Лазаревское»

День поля Тульской области

С 22 по 23 июня 2023 года в регионе пройдет агропромышленная выставка «День Поля Тульской области». По традиции правительство региона организует мероприятие на базе сельскохозяйственного предприятия. В 2023 году выставка пройдет при поддержке ПХ «Лазаревское». В ходе мероприятия будут представлены ведущие производители сельскохозяйственной техники, средств защиты растений, удобрений, семян из России, Белоруссии, Китая, Индии, Турции и других стран.

Общая площадь выставки составит 332 гектара, из которых:

- 311 гектар будет отдан под средства защиты растений, гибридов, протравливателей, фунгицидов и демо-посевы производителей семян (50 га займут озимые и яровые культуры; и 90 га – зернобобовые, технические и масличные культуры, среди которых рапс, соя, кукуруза и подсолнечник);

- 21 гектар – под демонстрацию сельскохозяйственной техники. Самые инновационные и востребованные машины для работы в поле (комбайны, тракторы, почвообрабатывающая техника и сеялки) будут представлены отечественными производителями и дистрибьюторами международной техники.

Уже более 45 компаний подтвердили свое участие в мероприятии, среди которых: Россельхозбанк, Газпромбанк, Сбербанк, Август, Эконива, Агроснаб, БашИнком, ФосАгро и другие. Всего ожидается более 1000 гостей и экспонентов: профессионалы отрасли, ведущие специалисты и представители бизнеса.

Выставка пройдёт 22–23 июня на территории ПХ «Лазаревское» (село Ржаво, МО Лазаревское, Щёкинский район, Тульская область). Вход свободный.

Контакты для связи:

По вопросам участия:

Василий Филиппов

+7 910 150-59-31

filippov@lazarevo.ru

Популярные статьи