Международный агрофорум «Перспектива»

С 28 по 30 июня 2022 года в Москве пройдет Международный Агрофорум «Перспектива». Самый крупный в Европе агрокластер «Фуд Сити» станет местом проведения форума для представителей агропромышленной индустрии, учредителем которого выступила Ассоциация «Агробизнес» при поддержке ГК «Синтез».
«Перспектива» — международная платформа для коммуникации и переговоров для обмена опытом между отечественными и зарубежными компаниями, развития экспортного потенциала российского АПК и внедрения новых технологий производства.
В этом году в форуме примут участие эксперты и лидеры индустрии, представителей органов государственной власти, Федеральной таможенной службы, банковского сектора, консалтинговых, юридических и логистических компаний, зарубежных организаций, представителей иностранных посольств, профильных НКО, ассоциаций и союзов.
Особенностью Форума является его практическая направленность, ориентированность на конкретные вопросы развития АПК. Каждый участник узнает о новых возможностях привлечения средств для развития производства и предприятий, о мерах государственной поддержки, получит консультации от экспертов федеральной корпорации по поддержке малого и среднего предпринимательства АО «Корпорация «МСП» и ГБУ «Малый бизнес Москвы».
В программе планируется: работа тематических секций, выступления спикеров, круглые столы с представителями регионального ритейла, крупными экспортерами, импортерами, иностранными и отечественными инвесторами. Кроме того, во все дни форума для участников предусмотрена возможность проведения оперативных деловых переговоров прямо на площадке, подготовку и сопровождение которых возьмет на себя команда организаторов.
Дата и место проведения:
28-30 июня, Агрокластер ФУД СИТИ, Москва, п. Сосненское, 22-й км Калужского шоссе, здание №10, вход 15.
По вопросам участия: info@agrobusiness.ru.com
Для аккредитации СМИ: +7 981 757-11-50