Животноводство 18 июля 2016

22 июля в Тюменской области пройдет Зерновой форум Сибири и День поля

22 июля в Тюменской области пройдет Зерновой форум Сибири и День поля

Шестой Сибирский День поля «Ячмень, солод, хмель и пиво России» пройдет в Тюменской области 22 июля в рамках работы Зернового форума Сибири – одного из самых значимых мероприятий аграрной жизни представителей Сибирского и Уральского федеральных округов.

В поселке Новикова Исетского района на базе ООО «Русское поле», в демоцентре компании BASF участники Дня поля смогут осмотреть демонстрационные делянки с различными сортами пивоваренного ячменя и других зерновых культур, находящимися на государственном сортоиспытании, а также ярового рапса Clearfield и сои.

Компания CNH Industrial намерена продемонстрировать работу сельскохозяйственной техники и показать новинки 2016 года. По традиции в рамках работы Среднерусского и Сибирского дней полей состоится награждение ведомственными наградами Министерства сельского хозяйства РФ лучших представителей агропромышленного комплекса.

Зерновой форум Сибири и День поля авторитетны и популярны в профессиональной среде. Только от хозяев, от сельхозпредприятий Тюменской области, в нем намерены принять участие около двух сотен специалистов-зерноводов.

 

Рекомендуем

Популярные статьи