Животноводство 21 апреля 2014

Анонс: V Уральская межрегиональная агропромышленная выставка

Анонс: V Уральская межрегиональная агропромышленная выставка

С 3 по 5 сентября 2014 года в Екатеринбурге пройдет V УРАЛЬСКАЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ АГРОПРОМЫШЛЕННАЯ ВЫСТАВКА, XV специализированная выставка «Агрофорум-2014» и XIII международный кулинарный салон «ЕВРАЗИЯ».

Цель выставки - демонстрация современного состояния АПК Урала, презентация инновационных технологий в области сельского хозяйства, содействие развитию модернизационного и инвестиционного потенциала сельского хозяйства как базовой отрасли экономики, представление широкого ассортимента разнообразной, качественной продукции, необходимой для обеспечения продовольственной безопасности региона, а также актуализация проблемы создания экологически чистых (органических) продуктов питания как необходимой составляющей здорового образа жизни.

Основные направления XV специализированной выставки:

«СельхозЭкспо»: животноводство, птицеводство, рыбоводство, оборудование по переработке, хранению сельхозпродукции, корма.

«Продукты и напитки»: молочные продукты, мясо, рыба, хлебобулочные и кондитерские изделия, консервированные и замороженные продукты, безалкогольные и алкогольные напитки, оборудование.

«УпакМаш»: упаковочное оборудование и материалы, современные технологии.

«Сельскохозяйственная техника»: сельхозтехника, машины и оборудование.

Основные направления VIII международного кулинарного салона «ЕВРАЗИЯ»:

Практические соревнования с дегустацией «Шеф-повар года»

Соревнования по кейтерингу «Лучший сервис-2014»

Конкурс барменов,бариста

Индивидуальные соревнования «Шеф-кондитер года»

Фестиваль Карвинга, «Лучший сервис года».

Соревнования суши-поваров по японской кухне «Мастер суши»,АРТ-КЛАСС

Экскурсии и дегустации для посетителей.

V Уральская Межрегиональная агропромышленная выставка вновь станет уникальной коммуникационной площадкой, в рамках которой появится возможность представить высокий потенциал сельскохозяйственного производства на Урале. Комплекс выставочно-ярмарочных мероприятий с участием представителей агропромышленных предприятий, отраслевой науки, бизнеса и власти, деловая и культурная программа позволят продемонстрировать новейшие технологические разработки в сельском хозяйстве и обсудить актуальные вопросы развития российского АПК с целью модернизации и повышения конкурентоспособности продукции отечественного производства.

«Агрофорум», в этом году вошедший в состав V Межрегиональной агропромышленной выставки, уже более 14 лет является главным форумом Уральского региона, объединяющим лучших представителей аграрного бизнеса Урала, России и зарубежных стран.

Также в состав проекта вошел Кулинарный салон «ЕврАзия», который традиционно соберет на выставочной площадке профессионалов – кулинаров и поваров из разных стран мира. Они продемонстрируют высший пилотаж кулинарного искусства посетителям проекта.

 

Рекомендуем

Популярные статьи