Техника 4 июня 2014

«Беларусы» прикатили на «Белагро»

«Беларусы» прикатили на «Белагро»

 На 24-ей международной специализированной выставке «Белагро-2014», старт которой был дан   4 июня  на базе ОАО «Гастелловское» Минского района, «Бобруйский завод тракторный деталей и агрегатов»  представил   широкую линейку  техники собственного производства.

Всего на экспозиции завода намечено  презентовать  8 единиц техники: Беларус-311, Беларус-321, Беларус-320.5, Беларус-421, Беларус-320.4М, Беларус-622, одной коммунальной машины МУ-320, базе, собираемой на базе трактора Беларус-320.4, а также самосвального полуприцепа ПМТ-330.

Как отмечают представители компании, экспозиция этого года -  наиболее  обширная  за годы участия ОАО «БЗТДиА» в выставке «Белагро». Что обусловлено   постоянно проводимой на предприятии работой по расширению номенклатуры производимой тракторной техники.

Помимо вышеперечисленных экспонатов на стенде предприятия можно будет познакомиться с широкой гаммой запасных частей к тракторам производства Минского тракторного завода, выпускаемых РУП «БЗТДиА».

Так в этом году впервые широко будет представлен трактор «Беларус-320.4М», оснащенный двигателем производства Минского моторного завода. Производство этой машины было освоено на предприятии в III квартале 2013 года,  за прошедшее время на заводе  собрано почти 500 таких тракторов.

Международная специализированная выставка «БелАгро» является самым масштабным выставочным мероприятием в Беларуси. В нынешнем году в этом форуме примут участие более 450 компаний из 18 стран. Выставку «Белагро-2013» посетили представители аграрных ведомств более 30 стран и регионов ближнего и дальнего зарубежья и более 50 000 специалистов.


-- 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-- 
 

 

 

 

 

 

Рекомендуем

Популярные статьи