Техника Агрохимия Животноводство Растениеводство 10 июня 2021

«День Уральского поля» пройдет 15 июля

«День Уральского поля» пройдет 15 июля

Седьмая окружная выставка-форум «День Уральского поля-2021» состоится в Курганской области 15 июля 2021 года на опытных полях Курганского НИИСХ в Садовое Кетовского района.

Организаторами мероприятия определены Фонд «Развития АПК Курганской области» и выставочная компания «Светич».

На месте проведения мероприятия заложены демонстрационные участки 45 сортов яровой пшеницы, успешно возделываемые в условиях уральского и сибирского климата. Также на опытном поле посеяны опытные делянки для демонстрации действия современных протравителей семян, биофунгицидов и комплекса препаратов для защиты сельскохозяйственных культур известных и крупных фирм-производителей.

В настоящее время ведется прием заявок от компаний, желающий принять участие в выставке. Так, уже традиционно в экспозиции будут представлены образцы современной сельхозтехники, оборудования и услуг для агробизнеса. В рамках выставки предусмотрена возможность продемонстрировать представленные образцы в работе в реальных полевых условиях.

В экспозиции также традиционно будут представлены достижения компаний, производящих и реализующих средства защиты растений, удобрения, стимуляторы и регуляторы роста, семена, сорта сельхозкультур, оборудование для внесений препаратов.

Экспозиция выставки «День Уральского поля-2021» будет включать следующие разделы: сельхозтехника и запчасти; сервис, услуги, ГСМ; закуп сельхозпродукции; оборудование и запчасти; агрохимия и биотехнологии; животноводство и племенное дело; строительство, хранение, реконструкция; семена и сорта сельхозкультур.

Заявки на участие в Выставке «День Уральского поля-2021» принимаются по тел.: 8-800-505-

30-73. Официальный интернет-сайт выставки — https://fieldday.ru/

Рекомендуем

Популярные статьи