Растениеводство 28 сентября 2022

Международная выставка по выращиванию, хранению и маркетингу яблок Interpoma пройдет в Италии

Международная выставка по выращиванию, хранению и маркетингу яблок Interpoma пройдет в Италии

В этом году состоится уже 12-я по счету выставка Interpoma, и она снова будет проходить в формате «лицом к лицу» с 17 по 19 ноября.

Крупнейшая международная выставка для всей яблочной индустрии возвращается в ноябре в выставочный центр Fiera Bolzano (г. Больцано, Италия) с регулярным двухгодичным циклом. Главными темами Interpoma 2022 являются цифровизация и рациональное использование ресурсов в производстве яблок.

В выставке примут участи около 490 компаний-экспонентов, стенды которых посетят более 20 000 тысяч специалистов.

В рамках выставки запланировано проведение 17 и 18 ноября традиционного международного конгресса по яблокам. Он будет посвящен инновациям в отрасли и передовым технологиям автоматизированного сбора фруктов, в обсуждении которых примут участие эксперты со всего мира.

Выставка не была бы такой, какой она является, без премии Interpoma. В 2022 году она будет посвящена передовым водосберегающим технологиям в выращивании яблок. В этом году будут присуждены две премии: одну получат компании или частные лица, другую - стартапы. Экспертное жюри будет анализировать представленные продукты или услуги, такие как оборудование, системы, компоненты или устройства.

Рекомендуем

Популярные статьи