Оборудование 6 ноября 2019

Новосибирские компании представят свои разработки на «ЮГАГРО»

Новосибирские компании представят свои разработки на «ЮГАГРО»

19-22 ноября 2019 года в Краснодаре пройдет Международная выставка «ЮГАГРО», одна из крупнейших в России выставок сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции. В состав делегации Новосибирской области, сформированной Центром поддержки предпринимательства Новосибирской области, вошла группа динамично развивающихся компаний реального сектора.

В рамках участия в коллективном стенде Новосибирской области на Форуме им бесплатно предоставляются: возможность презентации своей продукции и рабочее место на коллективном стенде; участие в деловой программе; организация переговоров с перспективными партнерами.

Участники делегации:

— ООО «Центр точного земледелия «Аэросоюз». Специализируется на разработке, изготовлении и внедрении Глонасс/GPS оборудования технологии точного земледелия. Изготавливает высокопроизводительные автоматизированные прицепные и самоходные штанговые опрыскиватели на базе 4WD грузовиков. Модернизирует имеющиеся у с/х производителей прицепные опрыскиватели до производительности 200-300 га/смена.

— Компания ООО «Микопро». Направления деятельности компании из Наукограда Кольцово - производство и разработка биологических препаратов для сельского хозяйства, разработка и развитие проектов в сфере биотехнологий; функциональное питание на основе полезных грибов. Основной продукт – нематицид на основе хищных грибов для защиты растений от нематод, борьбы с паразитическими нематодами растений, стимуляции роста и развития растений и санации почвы.

— Научно-производственная компания ООО «Сибагротехнопарк» представит зерносушилки СЗ-10, СЗ-16/20, СЗ-20/25 для сушки мелкосемянных культур, прежде всего рапса. Модифицированные сушилки СЗ позволяют сушить зерно колосовых, зернобобовых, масличных и других культур, проводить прогрев семян перед посевом. Также будет представлен новый класс почвообрабатывающих орудий – универсальные кольцевые бороны «Лидер-БК».

— ООО «СИБИАР-СПЕЦТЕХНИКА». Линейка продукции предприятия включает: агрегаты почвообрабатывающие дисковые и комбинированные; лущильники ЛДГ; бороны дисковые тяжелые БДТ; дисковаторы глубокорыхлители; дисковые почвообрабатывающие агрегаты.

— АО «Агросиблизинг» - эксклюзивный представитель российско-венгерского предприятия «Унисибмаш», выпускающего жатки для уборки подсолнечника и кукурузы марки «НАШ».

Участие молодых новосибирских компаний в выставочной и деловой программе «ЮГАГРО» позволит более широко представить производственно-технологический и инвестиционный потенциал региона, укрепить имеющиеся и установить новые кооперационные связи, найти новых перспективных партнеров и расширить рынки сбыта.

Рекомендуем

Популярные статьи