Животноводство 26 января 2017

"Фитобиотикс" примет участие в главной отраслевой выставке «Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2017»

"Фитобиотикс" примет участие в главной отраслевой выставке «Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2017»

В период с 31 января по 2 февраля 2017 года производитель растительных кормовых добавок "Фитобиотикс" примет участие в главной ежегодной отраслевой выставке «Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2017», которая пройдет на ВДНХ.

"Фитобиотикс" представит вниманию посетителей выставки новый запатентованный продукт, который не имеет аналогов ни в России, ни в мире. Посетители стенда смогут получить консультации зарубежных специалистов, проверить свои знания в интеллектуальных играх и принять участие в розыгрыше призов.

1 февраля в рамках деловой программы "Фитобиотикс" примет участие в IV Международной конференции “Развитие мясного и молочного скотоводства” с докладом на тему «Контроль мастита с целью повышения продуктивности молочного стада» (руководитель направления КРС Д-р Биргит Байер).

Также компания проведет для своих партнеров и посетителей выставки круглый стол на тему: «Кормовые антибиотики: ЗА и ПРОТИВ». Каждый участник сможет получить ответы на все интересующие его вопросы.

Специальные гости мероприятия:

Владимир Иванович Фисинин – президент Российского птицеводческого союза, первый вице-президент Российской академии сельскохозяйственных наук, академик РАСХН

Галина Алексеевна Бобылева – генеральный директор Российского птицеводческого союза, доктор экономических наук

Мероприятие состоится 1 февраля, в павильоне №75, Конференц-зале №237, в 14:00

Вопросы для обсуждения:

1. Мировой опыт промышленного животноводства без кормовых антибиотиков. Готовность России к запрету на применение кормовых антибиотиков на законодательном уровне.

2. Опасность снижения производственных и экономических показателей в период отказа от кормовых антибиотиков. Практический опыт и эффективность применения альтернативных стимуляторов роста.

3. Показания к применению антибиотиков при выращивании сельскохозяйственных животных и птицы. Современный подход.

4. Новые возможности в решении проблемы резистентности бактерий к антибиотикам. Экономические аспекты.

Компания Фитобиотикс - мировой лидер по производству растительных кормовых добавок, вкусоароматических добавок и органических микроэлементов. 16 лет опыта по повышению эффективности производства ведущих сельскохозяйственных предприятий по всему миру. На сегодняшний день продукция компании используется специалистами более чем 75 стран. 

Партнеры в России: Приосколье, КОМОС ГРУПП, Агрохолдинг «Птицефабрика «Октябрьская», Ehrmann, Агриволга и другие.  

Рекомендуем

Популярные статьи