Животноводство 18 ноября 2018

EuroTier 2018: DeLaval объявила о партнерстве с CEJA

EuroTier 2018: DeLaval объявила о партнерстве с CEJA

Компания DeLaval и европейская организация молодых фермеров CEJA объявили на международной выставке животноводства EuroTier 2018 в немецком Ганновере о подписании соглашения о сотрудничестве.

CEJA первоначально работала с DeLaval над докладом под названием "Европейские молодые фермеры: построение устойчивого сектора". Сотрудничество началось во время конференции в Европейском парламенте в сентябре 2017 года.

Президент CEJA Яннес Маес заявил, что подписание этого соглашения о партнерстве является ключевым событием для животноводческого сектора Евросоюза, поскольку DeLaval подтверждает свою твердую приверженность к молодым и будущим поколениям фермеров Европы: «CEJA и DeLaval соединяются через нашу веру в инновации, наш поиск устойчивости и долгосрочного подхода во всем, что мы делаем».

Старший вице-президент по корпоративным коммуникациям и устойчивому развитию DeLaval Ларс Йоханссон добавил: «Будущее устойчивого и прибыльного сельского хозяйства находится в руках молодых фермеров, предоставляющих питательные и устойчивые продукты питания растущему населению. Мы очень рады дальнейшему углублению нашего сотрудничества с CEJA и тем самым укреплению нашей приверженности молодым фермерам Европы».

Соглашение о сотрудничестве продлится до 2019 года. DeLaval является одним из главных спонсоров празднования 60-летия CEJA, которое состоится в Ипре (Бельгия) 4 декабря 2018 года.

Рекомендуем

Популярные статьи