29 марта 2024

Новая шина для экскаваторов Alliance 399

Новая шина для экскаваторов Alliance 399

Представлена новая шина Alliance 399, разработанная специально для экскаваторов. Благодаря ненаправленному диагональному рисунку протектора эта шина обеспечивает превосходное сцепление при движении как передним, так и задним ходом. Такая маневренность гарантирует максимальную эффективность при эксплуатации на дороге и по бездорожью. Универсальная и надежная шина Alliance 399 идеально подходит для различных отраслей промышленности, включая строительство, сельское, муниципальное и лесное хозяйство, горнодобывающую и прочие отрасли промышленности. Рекомендуется подрядчикам, использующим мини-экскаваторы.

Шина Alliance 399 оснащена конструкцией со стальным кордом и протектором, изготовленным из специализированного компаунда, обеспечивающим устойчивость и защиту от порезов, сколов и проколов. Эти функции гарантируют минимальное время простоя и увеличение срока службы даже в самых суровых условиях. В сочетании с большой глубиной протектора, а также поперечными перемычками между центральными и боковыми блоками эта шина обеспечивает исключительную долговечность и устойчивость. Открытые плечевые зоны способствуют эффективной самоочистке, что является решающим преимуществом для экскаваторов, которые перемещаются между различными рабочими площадками.

Шина имеет большое пятно контакта, что обеспечивает защиту почвы при эксплуатации экскаватора на бездорожье. Широкий протектор данной шины предотвращает застревание камней, что является распространенной проблемой на часто используемых сдвоенных моделях. Эта бескамерная шина доступна в трех типоразмерах: 650/45-22.5, 600/50-22.5 и 600/40-22.5, также в настоящее время находятся в разработке два дополнительных типоразмера (710/40-22.5 и 500/45-20).

Преимущества Alliance 399

1. Стабильность: минимизация риска опрокидывания на неровной местности;

2. Комфорт для операторов при передвижении на большие расстояния между рабочими площадками;

3. Многофункциональность: экскаваторы используют различное навесное оборудование, поэтому им нужны шины, способные выдерживать большие нагрузки и сохранять устойчивость при выполнении всех видов работ;

4. Низкое давление на грунт при работе на мягких или илистых почвах. Конструкция шины снижает давление, предотвращая пробуксовку экскаватора и снижая воздействие на почву;

5. Быстро и безопасно: приоритет - скорость выполнения операций и безопасные условия труда.


Рекомендуем

Популярные статьи