Техника 30 июля 2018

Председатель BKT объявлен лауреатом престижной премии Зала славы Ассоциации шинной промышленности

Председатель BKT объявлен лауреатом престижной премии Зала славы Ассоциации шинной промышленности

25 июля 2018 г. Рой Литтлфилд (Roy Littlefield), исполнительный вице-президент Ассоциации шинной промышленности (TIA), официально назвал имена лауреатов премии Зала славы 2018 — высшей награды TIA и одного из самых престижных достижений в шинной индустрии на мировом уровне. Арвинд Поддар (Arvind Poddar), председатель и управляющий директор одного из ведущих производителей внедорожных шин Balkrishna Industries Limited (BKT) с головным офисом в Индии, будет введен в Зал славы ассоциации на торжественной церемонии награждения лауреатов шинной промышленности. Мероприятие состоится 29 октября в отеле Paris Las Vegas за день до открытия крупнейшей выставки специального автомобильного оборудования и запчастей SEMA 2018, которая проводится в Лас-Вегасе.

Ассоциация шинной промышленности (TIA) была создана в 1920 г. в США. Сегодня TIA из национальной организации превратилась в международное некоммерческое партнерство, которое действует на мировом уровне и представляет все сегменты шинной промышленности. Ассоциация стремится укрепить имидж шинной индустрии, повышая безопасность продукции и способствуя обучению и подготовке сотрудников, защите их интересов, а также распространяя общепринятые методики, сертификации и информацию о шинной промышленности.

Имена первых незаурядных личностей из мира шин появились в Зале славы TIA в 1985 г. Он был создан для того, чтобы отметить заслуги и сохранить имена выдающихся специалистов, а также информацию об их достижениях, которые принесли известность каучуковой, шинной и транспортной промышленности. Премия Ассоциации шинной промышленности — высшая награда организации, присуждаемая ежегодно участникам индустрии шин, независимо от того, производят они их, изобретают, поставляют, распространяют или ремонтируют.

«Для меня большая честь стать лауреатом столь престижной, осмелюсь сказать, самой престижной премии в мире шинной промышленности. Это признание моих личных и профессиональных достижений, — признался Арвинд Поддар, председатель и управляющий директор BKT. — Несомненно, для меня это важный момент и значительный успех и в карьере, и в личном развитии. Эта премия также означает признание энтузиазма, присущего всем нашим проектам, и глубокой приверженности своей работе сотрудников компании, которые стремятся стать примером для будущих поколений».

Членство в Зале славы Ассоциации шинной промышленности не просто личное достижение председателя BKT. Награда полностью отражает правильное направление многолетней международной политики, развития и роста компании, благодаря которым она стала эталоном на мировом рынке внедорожных шин, достигла высокого уровня в области инноваций и экологичности, а также создала наиболее обширный ассортимент продукции в этом сегменте рынка.

 

Рекомендуем

Популярные статьи