Техника 13 июня 2019

Шина BKT Earthmax SR 423 новой размерности была представлена на выставке Automechanika в Дубае

Шина BKT Earthmax SR 423 новой размерности была представлена на выставке Automechanika в Дубае

Шина разработана для карьерных самосвалов и будет особенно востребована на Ближнем Востоке, одном из основных рынков компании BKT в глобальном масштабе.  

Выставка Automechanika, которая прошла с 10 по 12 июня в международном выставочном центре Дубая, является значимым событием для компании, поэтому BKT никогда не упускает возможность презентовать на ней свои новые продукты. В рамках предыдущего мероприятия BKT представила шину PORTMAX PT 93 для терминальных тягачей, а в нынешнем году посетители выставки смогли познакомиться с новой размерной версией 12.00 R 24 шины EARTHMAX SR 423. Эта шина разработана специально для самосвалов, которые эксплуатируются как на дорогах, так и за их пределами. Данное решение будет особенно востребовано на рынке Ближнего Востока.

Международная компания BKT, продукция которой представлена на рынках более чем 160 стран, большое внимание уделяет разработке продуктов, соответствующих особенностям эксплуатации в конкретных регионах. Рассматривая Ближний Восток в качестве значимого для себя рынка, многонациональная компания из Индии является не только участником выставки, но и на протяжении длительного времени выступает ее платиновым спонсором и эксклюзивным шинным партнером. Компания организует в рамках выставки масштабные коммуникационные активности и оказывает мероприятию всеобъемлющую спонсорскую программу.

Поэтому мировая презентация шины EARTHMAX SR 423 прошла именно на этой выставке. Модель уже доступна на рынке в размерностях 10.00 R 20 и 11.00 R 20, специально разработанных для техники, которая эксплуатируется в суровых условиях горнодобывающей отрасли и в том числе используется для выполнения транспортных операций. Прочный протектор с ненаправленными грунт зацепами обеспечивает превосходную тягу на любом покрытии.

Массивные плечевые зоны сводят вероятность порезов и расслоения к минимуму, какими бы суровыми ни были условия эксплуатации и преодолеваемые покрытия. Цельнометаллический каркас служит залогом прочности и долговечности, обеспечивая повышенный срок службы шины. Шина EARTHMAX SR 423 отличается повышенной грузоподъемностью, а усиленный борт гарантирует уверенные характеристики в самых суровых и требовательных условиях.

Рекомендуем

Популярные статьи