Растениеводство 13 сентября 2021

Advice&Consulting — надежный партнер для эффективного агрономического управления садом и достижения высокого качества продукции

Advice&Consulting — надежный партнер для эффективного агрономического управления садом и достижения высокого качества продукции

На правах рекламы

Эффективное агрономическое управление интенсивным садом необходимо для получения высокой производительности и высококачественных фруктов. Что подразумевается под агрономическим управлением? Агрономическое управление — это комплексная деятельность, которая включает в себя все работы по уходу за саженцами с целью получения высокой производительности и высочайшего качества плодов.

Планирование эффективной стратегии защиты и питания, выбор качественных пестицидов для обработки, их применение в правильных дозах, выбор эффективного оборудования, своевременная и точная обрезка и прореживание — вот лишь некоторые из действий, которые необходимо выполнить.

2..png

Advice&Consulting поддерживает персонал компаний-партнеров шаг за шагом с помощью агрономических советов своего штата итальянских агрономов, специализирующихся на интенсивном садоводстве, помогая им в комплексном управлении садом посредством пунктуальных периодических посещений участков и онлайн-консультаций. 

Выбор техники для ухода за фруктовым садом - еще один важный момент, который следует оценивать на основе технических характеристик фруктовых саженцев. Advice&Consulting выбирает самую высокопроизводительную технику, произведенную в Италии ведущими компаниями сельскохозяйственного сектора, с гарантией поставки запасных частей. Кроме того, компания предлагает обучение персонала, необходимое для использования, и эффективное послепродажное обслуживание. Вся техника, которую Advice&Consulting предоставляет для управления садом, имеет сертификацию соответствия EAC.

3.png

Advice&Consulting примет участие в посвященной выращиванию фруктов международной выставке современных технологий «Pro Яблоко» в Минеральных Водах (Ставропольский край) в России с 16 по 18 сентября. Здесь посетители смогут увидеть и прикоснуться к основным сельскохозяйственным оборудованиям для ухода за садом: трактор Landini с компактным и эргономичным дизайном, специально предназначенный для междурядных работ в саду; гидравлическая платформа Festi, очень полезная для уборки урожая и закрытия/открытия защитных сеток; опрыскиватель Maggio, необходимый для применения средств защиты и внекорневой подкормки растений.

Сотрудники Advice&Consulting ждут вас на стенде «Pro Яблоко» №17 и во внешней выставочной зоне № U1-29, чтобы показать вам лучшие инновации made in Italy на рынке для развития вашего фруктового бизнеса.

Для коммерческой информации:

Яков Карташов | Менеджер по продажам в России

mob. + 7928-038-7718

e-mail yk@advice-consulting.it

Web site www.advice-consulting.it

Популярные статьи