Оборудование Строительство Агрохимия Растениеводство 12 апреля 2021

Интенсивный сад от Advice&Consulting — комплексный проект «под ключ»

Интенсивный сад от Advice&Consulting — комплексный проект «под ключ»

Создание фруктового сада — это, прежде всего, проект, который должен создать бизнес, и для этого он должен отвечать требованиям рынка. Важно определиться с культурой, сортом, способом выращивания и профессиональным агрономическим сопровождением для эффективного управления садом. 

Сегодня существует много компаний, предлагающих услуги для реализации отдельных частей проекта интенсивных садов. Однако, нужно осторожно подходить к выбору каждого партнера, так как следует учесть каждую деталь настолько точно, чтобы вся цепочка проекта была продумана в соответствии с другой, так как все компоненты взаимозависимы друг от друга. Небольшая ошибка может привести к серьезным проблемам и, соответственно, к большим затратам. Поэтому необходимо основательно учесть перед планированием столь филигранного проекта как интенсивный сад все связующие компоненты проекта. Advice&Consulting — единственная в своем роде компания, занимающаяся абсолютно всей цепочкой проекта, начиная с проектирования 2D и 3D сада и комплексов для дальнейшей обработки фруктов. Компания подбирает лучших производителей с высококачественной продукцией исключительно «Made in Italy» для каждого этапа реализации проекта и со своей командой опытных агрономов-специалистов реализовывает проекты до полной автоматизации вашего бизнеса.

Для реализации эффективного бизнеса в садоводстве следует провести многоэтапные исследования и принять правильные решения. Начать требуется с анализа почвы и местности, учесть логистические соединения. Затем необходимо понять почву, воду и климат, где будет реализован сад, после чего можно схематизировать посадку, выбрать культуры, подвои и сорта саженцев. Перед началом любых работ и манипуляций над садом, фундаментально и профессионально спроектировать все компоненты, начиная с опорных конструкций, системы защиты (противоградовая, противодождевая сети, сеть против птиц и насекомых и затемняющая сеть), ирригационной системы. Не менее важно спроектировать технические участки, то есть ангары для агротехники и агрохимикатов, офисные здания и расположение хранилища для будущего правильного хранения.

«Хранение — одна из наиболее важных составляющих частей в реализации данного бизнеса, так как качество собранных фруктов должно сохраниться на определенный срок перед упаковкой и сбытом продукции. Необходимо начинать проверку характеристик плодов перед началом осуществления процесса сбора урожая, правильно установить параметры хранения в соответствии с характеристиками сортов, установить наблюдения в холодильнике для уверенности в том, что фрукты сохранят все органолептические характеристики», — говорит специалист-консультант Advice&Consulting Ливио Фаданелли, один из ведущих экспертов на международном уровне в области хранения фруктов, специализирующийся на проведении консультаций по параметрам сбора урожая и хранения.

Холодильное оборудование для садов

Гарантировать своим потребителям свежие и сочные фрукты, например, яблоки после 10-12 месяцев хранения — это и есть успешный результат для инвестора.

Сила Advice&Consulting заключается в ноу-хау. Опытные и высококвалифицированные агрономы Advice&Consulting помогают компаниям ухаживать за садом посредством онлайн-консультаций, периодических визитов, теоретического и практического обучения рабочего персонала.

Компетентные специалисты сопровождают компании также в последующих этапах, таких как хранение, сортировка вплоть до конечного продукта, готового к продаже.

проект сада

Качество «Made in Italy» является отличительным элементом, который выделяет каждый реализуемый проект и придает ему дополнительную ценность — самые инновационные технологии.

Создай сад своей мечты с надежным партнером как Advice&Consulting, этот выбор и есть гарант для быстрого и эффективного запуска прибыльного бизнеса!

Для коммерческой информации:

Карташов Яков | Russian Branch Director

моб. +7 928-038-7718

e-mail: yk@advice-consulting.it

Егор Ершов | Sales Manager Russia

e-mail: ee@advice-consulting.it

Web site: www.advice-consulting.it

Популярные статьи