Техника 3 августа 2020

Встречайте: создан новый сервис по подбору сельхозтехники — Agronaem.ru

Встречайте: создан новый сервис по подбору сельхозтехники — Agronaem.ru

Agronaem.ru — это бесплатная площадка, на которой встречаются арендодатели и арендаторы сельхозтехники. Здесь они могут искать и создавать предложения, которые могут их заинтересовать, а также автоматизировать поиск необходимой техники и арендаторов, которым можно эту технику предложить. Уже на этапе стартапа проект готов принять у себя более 500 арендодателей с тысячами объявлений.

Зайдя на сайт, пользователь увидит каталог сельхозтехники. В данном разделе будут размещены сотни предложений: тракторы, техника для сада и огорода, техника для транспортировки, животноводства, техника для обработки почвы, лесозаготовительная техника, уборочная техника, зерноуборочные комбайны, жатки и другая сельхозтехника.

Аренда сельхозтехники

Чтобы найти или сдать технику в аренду в любом населённом пункте, необходимо просто указать в поиске тип и вид техники, а также регион выполнения работ. Компании и арендаторы могут размещать свои объявления в личном кабинете: они могут сдать в аренду сельхозтехнику, или снять сельхозтехнику, оставлять отзывы и участвовать в рейтинге.

Почему пора зарегистрироваться на Agronaem.ru уже сейчас:

  • Бесплатная и удобная регистрация на сайте — вы быстро найдете нужные услуги по аренде сельхозтехники.
  • Удобный поиск и гибкий каталог — на Agronaem.ru техника разбита по категориям, что значительно уменьшает количество времени на поиски, вы можете сравнить предложения от различных компаний и выбрать подходящее.
  • Карточка техники в каталоге — на портале есть описание всех характеристик техники, можно добавить преимущества и неограниченное количество фотографий.
  • Региональность портала — публиковать свои предложения можно в любом регионе.
  • Заявка на аренду сельхозтехники — для арендаторов и арендодателей на портале предусмотрен раздел заявок, в котором арендаторы описывают тип и вид необходимой им сельхозтехники, срок и стоимость, в пределах которой они готовы взять технику в аренду.
  • Закрытые заявки — предусмотрена возможность создавать закрытые заявки (мини-тендеры), куда арендаторы могут приглашать разные компании, создавая между ними закрытую конкуренцию.
  • Общение на портале — разместив заявку на аренду сельхозтехники или опубликовав свою технику, у пользователей портала появляется возможность общаться, задавать вопросы и оставлять комментарии, а также общаться внутри заявок. Теперь не нужно искать контакты клиента, возможности для общения предусмотрены в одном месте.
  • PRO-аккаунт — узнайте детальную информацию о всех компаниях, зарегистрированных на портале и проверьте добросовестность поставщика в PRO-версии портала. Сайт интегрирован с сервисом «За честный бизнес».
Услуги сельхозтехники

Alfa-версия портала была запущена в мае, и за эти месяцы разработчики познакомились с пользователями и их потребностями: упростили дизайн, улучшили интерфейс и не собираются останавливаться на достигнутом.

Создатели развивают свой портал, и в скором времени здесь появятся новые разделы: продажа сельхозтехники, продажа запчастей. В данных разделах будет предусмотрена продажа техники и запчастей без посредников — на портале работает личный кабинет с привязкой компаний по ИНН.

Будем рады вашим объявлениям на нашем портале! По всем вопросам обращайтесь по контактам, указанным ниже.

Agronaem.ru

www.agronaem.ru

+7 (906) 746-44-39

info@agronaem.ru

Популярные статьи