Техника 12 ноября 2015

BERTHOUD отмечают юбилей на "Agritechnica-2015"

 BERTHOUD отмечают юбилей на "Agritechnica-2015"

В рамках крупнейшей международной агропромышленной выставки AGRITECHNICA-2015 один из самых влиятельных сельхозпроизводителей BERTHOUD представляет витрину технологий к 120-летию компании. BERTHOUD  была сформирована в 1895 году и специализировалась на производстве сопутствующих материалов для виноградарей, занимающихся  «Божоле». На протяжении всех 120 лет работы компания уделяет особое внимание производству защитных средств для виноградников от вредоносных паразитов. За все время работы компания прошла длинный путь от участника международного рынка, разработчика инструментов опрыскивания сельскохозяйственных угодий - до мирового лидера по производству систем опрыскивания и прикладных технологий, которые могут применяться для разного вида культур.

Успех BERTHOUD стимулирует специалистов компании на создание инновационных технологичных решений и мотивирует руководство предприятия инвестировать в будущее всей сельскохозяйственной отрасли.

На данный момент мировой бренд BERTHOUD сохраняет динамику инноваций для обеспечения согласованности экономических и экологических показателей хозяйств.

Рекомендуем

Популярные статьи