Техника 29 августа 2016

15 сентября в Пермском крае пройдут соревнования пресс-подборщиков

15 сентября в Пермском крае пройдут соревнования пресс-подборщиков

15 сентября в 10:00 на базе ООО «Агрохолдинг «Оранжевые фермы» в с.Платошино Пермского края состоятся соревнования пресс-подборщиков «Аграрный поединок 2016».

Впервые мероприятие было проведено в 2015 году. В нем участвовали пресс-подборщики ведущих мировых производителей из Германии, Италии, Польши и машины отечественного производства. За гонкой с живейшим интересом наблюдали больше сотни зрителей, охваченных духом соревнований, драйвом и азартом болельщиков.

Идея соревнований – оценка производительности и качества заготовки корма в одинаковых условиях пресс-подборщиками различных марок.

В настоящий момент оргкомитетом получены заявки от 9 производителей на участие 15 единиц техники. В качестве посетителей, подтвердивших присутствие, есть делегации Кировской области, Удмуртской республики, Свердловской области, Башкортостана, Татарстана, Алтайского края, Тюменской и Самарской областей и др. Таким образом, мероприятие в этом году набирает федеральный масштаб.

Пресс-подборщики будут соревноваться в двух категориях 1200 и 1500, согласно размеру рулона и в абсолютном зачете. Кроме того, для прессов не использующих сетку для обвязки рулонов предусмотрен зачет в категории «Народная марка».

Список пресс-подборщиков, заявившихся на участие в соревнованиях:

№ п/п

Участник

Модель пресс-подборщика

Категория «1200»

Категория «1500»

1

MASCHIO-GASPARDO

1

1

2

KUHN

1

1

3

KVERNELAND

1

 

4

КЛЕВЕР (Ростсельмаш)

-

1*

5

Lely

-

1

6

KRONE

-

1

7

Навигатор-Новое машиностроение

1/1*

1/1*

8

Краснокамский РМЗ

-

1*

9

McHale

1

1

*пресс-подборщики, участвующие в соревновании в категории «Народная марка»

Рекомендуем

Популярные статьи