1 марта 2021

4 совета по осуществлению цифровой трансформации на производстве

4 совета по осуществлению цифровой трансформации на производстве

Чтобы достичь успеха в этом общем деле, важно уделить время как хорошему планированию, так и выполнению проекта. Это предполагает направить критический взгляд внутрь бизнеса и искать знания о технологиях, доступных на рынке. Поэтому перечислим несколько необходимых шагов, чтобы правильно начать цифровую трансформацию!

Определите узкие места производства

В принципе, технологии должны служить опорой для решения проблем и измерять эффективность операций по подкормке, посадке и сборе урожая.

Итак, попробуйте определить, какие узкие места блокируют продуктивность посевов. Эта информация будет жизненно важной, чтобы сделать следующий шаг.

Инвестируйте в технологии

Производитель может искать ассоциации, научно-исследовательские институты или даже поставщиков, специализирующихся на машинах для реализации проекта механизации и внедрения новых технологий на посевных площадях, чтобы уменьшить потери и оптимизировать производство.

Ищите обучение

Новые технологии должны сопровождаться профессиональной квалификацией. В конце концов, нет смысла иметь все инструменты, но не знать, как ими управлять. Этими знаниями следует поделиться со всеми специалистами, которые будут иметь контакт с новыми средствами. Поэтому не только самому предпринимателю нужно искать обучение. Также необходимо, чтобы он распространял обучение на всю свою рабочую силу.

Сближайтесь со специализированными профессионалами

Поддержание контакта со специализированными профессионалами является основополагающим для оценки экономической и технической выгоды внедрения технологий в собственность. В конце концов, необходимо, чтобы увеличение производительности дало отдачу, которая оправдывает вложенные средства. Хорошее планирование в сочетании с углубленными техническими знаниями про эти инструменты будут способствовать тому, что прогнозы будут точнее.

Чтобы узнать больше о цифровой трансформации на поле, скачайте электронную книгу.

Рекомендуем

Популярные статьи