Техника 24 сентября 2020

6-9 октября в Москве состоится одно из самых значимых мероприятий АПК - международная выставка сельхозтехники и оборудования "Агросалон"

6-9 октября в Москве состоится одно из самых значимых мероприятий АПК - международная выставка сельхозтехники и оборудования "Агросалон"

В начале октября 2020 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится одно из самых значимых мероприятий агропромышленного комплекса - международная специализированная выставка сельхозтехники и оборудования АГРОСАЛОН - площадка грандиозных масштабов для презентации новых достижений и разработок отрасли, деловых встреч и профессионального общения.

Выставка организована профессиональными объединениями машиностроителей России и Германии - Ассоциацией «Росспецмаш» и VDMA Landtecknik.

Итоги сезона

АГРОСАЛОН в 8-й раз объединит производителей сельхозтехники и работников агропромышленного комплекса, представителей бизнеса и молодых специалистов отрасли.

Осенняя выставка – неизменный итог прошедшего сезона и задел на будущее. На АГРОСАЛОН посетители приезжают чтобы выбрать и запланировать покупку новой техники, а экспоненты получают возможность выгодно презентовать свою продукцию и оценить ее востребованность на рынке, найти новых клиентов, провести прямые переговоры и заключить выгодные контракты.

За 4 дня работы мероприятия все желающие могут лично ознакомиться с инновационными моделями тракторов и комбайнов, современными разработками в сфере аграрного машиностроения, получить от участников эксклюзивные предложения и оформить заказ прямо на площадке.

Участники

Несмотря на ограничения, связанные с пандемией, компании приготовили для гостей выставки впечатляющую экспозицию! Участники представят гостям АГРОСАЛОН все самое лучшее и новое из мира сельхозмашиностроения: футуристичные концепты тракторов и комбайнов, и всевозможное оборудование и комплектующие для эффективного земледелия.

Посетители смогут не только ознакомиться с продукцией и услугами от топовых игроков рынка, но и получить консультации квалифицированных специалистов.

На АГРОСАЛОН экспертам и аграриям будет представлена уникальная техника, завоевавшая медали Конкурса инновационной техники АГРОСАЛОН. Инновации для современной сельскохозяйственной практики позволят взглянуть на аграрный сектор будущего. Гости увидят премьеры компаний Amazone, CLAAS, Kverneland, Väderstad, «Алмаз», Ростсельмаш, Петербургского тракторного завода и других первооткрывателей сельхозмашиностроения.

Российские экспоненты

Для российских участников выставка станет главной площадкой для презентации научно-технического и производственного потенциала Российской Федерации.

Свои перспективные разработки продемонстрируют производители из 50 городов России! Среди ярких премьер гостей выставки ожидает ряд новинок компании Ростсельмаш.

Одной из главных премьер станет - ультрамощный кормоуборочный комбайн RSM F 2650, разработанный специально для высокоурожайных фонов и крупных сельхозпредприятий, у которых есть потребность в заготовке в больших объемах.

Впервые будут представлены новые модели тракторов 2020 года: универсальный К-5 и К-7М - флагман продуктовой линейки Петербургского тракторного завода.

Объединение компаний «Алмаз» представит гостям абсолютную новинку - универсальную борону-мульчировщик Pulsar БМ-7, а также давно известную на рынке модель - оборотный плуг Peresvet ППО-8+1.

Деловая программа

В рамках деловой программы выставки, ведущие российские и зарубежные эксперты отрасли обсудят вопросы развития АПК России, поделятся своими уникальными знаниями и опытом со всеми желающими!

Для посетителей в конференц-залах будут проведены всевозможные конференции, семинары, мастер-классы, круглые столы и презентации ультрасовременных сельхозмашин!

6 октября в 11:00 в пресс-центре состоится пресс-конференция, посвященная открытию выставки АГРОСАЛОН 2020. В рамках пресс-конференции будут обозначены ключевые направления и разделы выставки АГРОСАЛОН 2020.

Приглашённые спикеры - члены Выставочного комитета озвучат ключевые тенденции развития мирового сельхозмашиностроения и динамики развития агропромышленной отрасли в России, объявят о самых громких мировых, европейских и российских премьерах АГРОСАЛОНа, а также расскажут о ключевых мероприятиях деловой программы выставки.

Тест-драйвы

Помимо теоретических занятий, можно будет получить и практический опыт. На открытой площадке перед МВЦ "Крокус Экспо" пройдут специальные тест-драйвы, на которых каждый желающий получит шанс посидеть за рулем трактора или комбайна.

В формате такого АГРОСАЛОН-драйва посетители смогут получить полную информацию о представленных образцах и лично оценить рабочие характеристики машин от ведущих производителей сельхозтехники!

Посетители выставки

АГРОСАЛОН - мероприятие для профессионалов, специалистов и производителей, людей, принимающих решения о покупке техники и непосредственно с ней работающих - владельцев, руководителей, ведущих специалистов хозяйств, а также региональных дилеров и молодых специалистов.

Традиционно, дирекция выставки АГРОСАЛОН предоставит участникам делегаций бесплатный проезд из региона до Москвы и обратно! Такая поддержка со стороны организаторов практикуется не впервые, и получила особенное признание аграриев со всех уголков страны.

Рекомендуем

Популярные статьи