Оборудование 8 июля 2014

9 июля в Алтайском крае Международный продовольственный форум

9 июля в Алтайском крае Международный продовольственный форум

С 9 по 11 июля в Алтайском крае пройдет Международный продовольственный форум «Сибирское поле: от освоения целины до продовольственной безопасности страны». В рамках форума планируются специализированные выставки и ярмарки, а в его работе примут участие более 700 гостей и участников.

В рамках Международного продовольственного форума запланированы следующие мероприятия: IV Межрегиональный агропромышленный форум «День Сибирского поля - 2014», конкурс профессионального мастерства специалистов хлебопекарного производства, выставка-ярмарка сувенирной продукции мастеров-ремесленников, «Праздник хлеба», вручение Губернаторской премии имени П.А. Столыпина.

На пленарном и шести секционных заседаниях будут рассмотрены исторические аспекты освоения целинных и залежных земель, вопросы современного состояния аграрной отрасли, новые подходы и механизмы господдержки сельхозтоваропроизводитей, вопросы расширения рынков сбыта агропромышленной продукции, развития импортозамещаемых производств, перспективы развития биотехнологий.

По материалам пресс-службы Алтайского края

 

Рекомендуем

Популярные статьи