Оборудование 1 октября 2015

AMAZONE завоевала три медали на выставке Agritechnica-2015

AMAZONE завоевала три медали на выставке Agritechnica-2015

На международной сельскохозяйственной выставке Agritechnica-2015 экспертная комиссия наградила концерн AMAZONE тремя серебряными медалями за выдающиеся инновационные разработки.
Первую награду компания получила за значительные финансовые, производственные и организационные достоинства мобильного контрольного стенда, предназначенного для поперечного распределения удобрений. Системе AmaSpot с инжекторными форсунками, обладающими эффектом снижения сноса, присудили вторую серебряную медаль. Технология была спрограммирована в рамках сотрудничества концерна AMAZONE с компаниями Rometron и Agrotop. Комиссия отметила высокий уровень инноваций в этой разработке, при использовании которой существует возможность точного ввода гербицидов именно в места роста сорняков.
Третья медаль досталась компании за систему GPS-Switch с AutoPoint на пневматических аппаратах для посева. Эта разработка автоматизирует включение и выключение дозирования сеялок, а также позволяет повысить уровень эффективности использования посевного материала.
Напомним, что международная выставка Agritechnica проводится раз в два года и считается одним из самых крупных выставочных форумов в области сельхозтехники и оборудования.

Рекомендуем

Популярные статьи