Животноводство 30 ноября 2015

Alltech-Россия объявляет новогодний конкурс

Alltech-Россия объявляет новогодний конкурс

Компания по охране здоровья животных — Alltech-Россия проводит детский конкурс рисунка. В преддверии Нового года Alltech-Россия объявляет о начале приема заявок на участие в конкурсе рисунка. Работы будут учитываться в зависимости от категории участника: 3-6, 7-11, 12-15 лет, прием ведется с 26 ноября текущего года. Результаты будут оглашены 20 декабря. 

Генеральный директор Alltech-Россия Тигран Папазян: «Приближается самый любимый для многих праздник в году – Новый год. Мы будем рады видеть детей наших сотрудников, партнеров по агробизнесу в офисе компании и предлагаем им принять участие в конкурсе детского рисунка, который посвящен этому празднику. Рисунок –  это, прежде всего, возможность выразить себя, задуматься о том, что такое Новый год, а родителям - провести больше времени с детьми и семьей, а также, в случае нашего конкурса, выиграть призы – подарочные сертификаты или планшетный компьютер». Как сообщают представители компании, представленные участниками работы будут оценивать сами сотрудники Alltech-Россия, принимая во внимание самостоятельность выполнения работы, креативность замысла, цветовое решение, раскрытие темы. На сайте компании уже опубликованы темы, на которые детям нужно будет подготовить рисунок: «За что я люблю Новый год», «Мое любимое животное и Новый год».  
 Дети, победившие в конкурсе, будут награждены подарочными сертификатами в магазин «Детский мир» и планшетным компьютером.

Рекомендуем

Популярные статьи