Техника 7 июля 2016

BKT оснащает новые серии 6, 7, 9 тракторов DEUTZ-FAHR

BKT оснащает новые серии 6, 7, 9 тракторов DEUTZ-FAHR

На событии, посвященном запуску новых серий тракторов марки DEUTZ-FAHR, BKT участвует в качестве спонсора и производителя оригинального оборудования в сфере шин для всех тракторов сектора.

5-7 июля BKT не остался не замеченным на важном событии, организованном SDF и посвященном запуску новых серий 6 и 7 марки DEUTZ-FAHR. Кроме того, что BKT является спонсором события, она выполняет роль главного действующего лица: все новые машины сектора оснащены самыми лучшими шинами BKT гаммы Agrimax, которая специально создана для тракторов и для их различного применения. В частности, во время события "дефилируют" Agrimax Force для серии 9, Agrimax RT 657 для серий 6 и 7 и, наконец, Agrimax RT 765 для серии 7.

Первый, возможно, является самым известным продуктом BKT, а также жемчужиной всего ее предложения. Agrimax Force - это прекрасная комбинация эффективности, производительности, гибкости и резистентности. У нее в руках все карты, чтобы оснащать такой высокомощный трактор как серия 9 DEUTZ-FAHR, гарантируя максимальные эксплуатационные характеристика как в поле, так и на дороге. Благодаря технологии “IF”, вновь интегрированной BKT, Agrimax Force работает под низким давлением, гарантируя меньшую утрамбовку грунта и позволяя выполнять переезды с поля на дорогу, сохраняя то же самое давление накачки шины. На событии DEUTZ-FAHR представлены размеры IF 650/65 R 34, IF 710/75 R 42 и IF 900/60 R 42.

Хорошо представлена также гибкая и надежная Agrimax RT 657. Резистентность, комфорт, превосходное сцепление шины с дорогой - это сильные точки данной поливалентной шины, которая подходит как для обработки грунта, так и для перемещения на дороге. Ее высокие эксплуатационные характеристики являются также результатом специальной смеси, разработанной специально для шины, что позволяет иметь больший пробег и обеспечить реальную экономию эксплуатационных расходов. Это лучший выбор в плане эксплуатационных характеристик, многогранности и надежности. Они оснащают серии 6 DEUTZ-FAHR четырех размеров 540/65 R 30, 540/65 R 28, 650/65 R 38 e 650/65 R 42, в то время как для серии 7 - два размера 540/65 R 34 и 650/65 R 42.

И в завершении - Agrimax RT 765, сельскохозяйственная радиальная шина серии 70’ из смеси нового поколения для работы в самых суровых условиях. Эта линия, на самом деле, специально предназначена для самых тяжелых видов применения тракторов, благодаря ее значительной устойчивости к порезам и износу. К высокой эффективности добавляется прекрасная тяга и минимальная утрамбовка грунта, что сохраняет плодородность и производительность культур. Agrimax RT 765 оснащает серию 7 DEUTZ-FAHR в двух размерах 710/70 R 38 и 600/70 R 30.

“Присутствие BKT на этой сцене высокого уровня является, кроме причины для гордости, подтверждением блестящей работы, проведенной нашим R&D в сфере проектирования” заявляет Лучия Сальмазо, генеральный директор BKT Europe. “И не только. Это является также подтверждением способности BKT отвечать продуктами Premium на потребности современного сельского хозяйства. Для нас является важным шагом то, что мы все больше расширяем наше присутствие в качестве производителя оригинального оборудования, и для нас большая честь иметь такого важного партнера как SDF.”

 

Рекомендуем

Популярные статьи