Оборудование 15 февраля 2016

CLAAS повышает рентабельность агробизнеса в РФ

CLAAS повышает рентабельность агробизнеса в РФ

С февраля текущего года представители сельского хозяйства Ленинградской области смогут приобрести сельхозтехнику CLAAS у ее официального дилера – Группы компаний «Агрологос». Соответствующее соглашение о сотрудничестве уже подписано.
Развитие дилерской сети на территории Российской Федерации является стратегическим направлением деятельности компании CLAAS – ведущего европейского производителя техники для сельского хозяйства. При этом особенное внимание уделяется тому, чтобы компании-партнеры имели возможность предложить своим клиентам весь спектр услуг по диагностике, обслуживанию и ремонту приобретаемой техники CLAAS.
Компания «Агрологос» уже более десяти лет работает в северо-западных регионах Российской Федерации и с этого года получила право на реализацию всей продукции CLAAS, сервисное обслуживание и поставку оригинальных запчастей в Ленинградской области. Благодаря отличному знанию рынка, специфики отраслей животноводства и растениеводства в непростых климатических условиях специалисты компании смогут подобрать подходящие под конкретные потребности фермерских хозяйств модели из всего широкого ассортимента техники CLAAS, что позволит оптимизировать производственные процессы и повысить рентабельность аграрного бизнеса.
Компания CLAAS рассчитывает на долговременное и продуктивное сотрудничество с Группой компаний «Агрологос», нацеленное на развитие АПК России, повышение его производительности и рентабельности.

Рекомендуем

Популярные статьи