Техника 14 ноября 2016

Carraro Tractors представила на итальянской выставке EIMA 2016 четыре новые модели, разработанных на основе обратной связи с пользователями

Carraro Tractors представила на итальянской выставке EIMA 2016 четыре новые модели, разработанных на основе обратной связи с пользователями

В рамках продолжающегося расширения своего ассортимента продукции, который был встречен с большим интересом в прошлом году на мероприятии Agrilevante, комапния Carraro вводит ряд других важных моделей для своей серии специализированных тракторов, которая в настоящее время состоит из шести моделей с шестью базовыми конфигурациями.

Выставка EIMA 2016 в Болонье была выбрана компанией как идеальный случай, чтобы показать четыре новые модели тракторов. Каждая из них была создана на основе предложений, полученных от фермеров, что делает эти машины идеальным решением для удовлетворения конкретных потребностей аграриев, работающих в виноградниках и фруктовых садах.

Центральное место в экспозиции в очередной раз заняла модель FB (Frutteto Basso) - лучшее решение для многих фермеров, которые работают в пологих виноградниках, теплицах, орешниках, оливковых и апельсиновых рощах, с максимальной высотой капота всего 1200 мм.

Совершенно новый трактор VLB (Vigneto Largo Basso), другая модель с "низким" профилем, также была представлен на EIMA. Этамашина предназначена для работы под навесами, и имеет минимальную общую ширину 1350 мм. Как и модель FB, этот трактор сочетает в себе компактную высоту и мощность с общей шириной, которая удовлетворяет потребности все более специализированных сельскохозяйственных применений.

Низкая версия кабины идеально подходит для операторов, которым необходимо выполнять работы "под навесом", и характеризуется особым акцентом на здоровье и комфортном вождении оператора.

Флагманской машиной Carraro Tractors на EIMA 2016 стал VL (Vigneto Largo) — трактор для обработки шпалерных культур высокой плотности, с общей шириной менее 1400 мм и кабиной 1010 мм в ширину

Это первый трактор Carraro в рамках стандарта Stage IIIB. Он оснащен 105-сильным двигателем FPT и коробкой передач Carraro 24+12 с электрогидравлическим инвертером. Кроме того, этот трактор может двигаться на половинной скорости под нагрузкой. Стандарт IIIB известенулучшенным распределением и оптимизацией крутящего момента и мощностных кривых, что делает эту серию машин более эффективной, чем когда-либо.

И, наконец, EIMA 2016 также послужилаплощадкой, на которой официально представили новый K Series - целый ряд компактных тракторов с двигателями от 35 до 55 л.с.. Это плод успешного партнерства с корейским производителем Kukje Machinery Co. Ltd., которое позволило Carraro предложить операторам ряд исключительных технических характеристик, с особым акцентом на производительность двигателя и гидравлических систем.



Рекомендуем

Популярные статьи