Оборудование 14 июня 2016

Digi-Star представляет на выставках новое программное обеспечение Beef Tracker для управления кормлением КРС на фермах

Digi-Star представляет на выставках новое программное обеспечение Beef Tracker для управления кормлением КРС на фермах

Beef Tracker — новое специализированное программное обеспечение для точного управления кормлением от компании Digi-Star для владельцев животноводческих ферм. Оно запускается на основе Windows, которое работает вместе с индикатором, установленным на тракторе или кормосмесителе, и позволяет точно и легко собирать и обрабатывать данные о кормлении.

Beef Tracke — экономичная и независимая программа, предоставляющая инструменты для отслеживания скота по участкам, создания отчетов по среднесуточному приросту и затратам на корм на каждый килограмм прироста, преобразования сухого вещества и составления сводных отчетов по завершении работ. Также есть модуль считывания данных с кормостанции. Программа значительно упрощает быстрое изменение запрошенных весовых данных. Предусмотрены также инструменты для управления персоналом и кормосмесителями. При подключении к интернету обновляется программное обеспечение и ведется постоянное резервное копирование всех данных на сервер. Дополнительная опция E-Tracker обеспечивает онлайн-доступ к наиболее важным функциям и данным, а также предоставляет консультантам онлайн-доступ к данным о кормлении и специализированным отчетам.

Digi-Star International и RDS Technology, поставщики точных систем контроля, измерения и управления для мобильного оборудования, представят новейшие разработки расширенного ассортимента полностью интегрированных высокоточных решений для применения в различных сферах промышленности, от бортового взвешивания, сбора урожая, высевания и рядового посева, разбрасывания и внесения удобрений до решений по кормлению скота.

 

Рекомендуем

Популярные статьи