Оборудование 10 октября 2015

Digi-Star представляет новую специализированную версию TMR Tracker для подрядчиков

Digi-Star представляет новую специализированную версию TMR Tracker для подрядчиков

На выставке Agritechnica, которая будет проходить с 8 по 14 ноября в Ганновере (Германия), Digi-Star представит для ПОДРЯДЧИКОВ новую специализированную версию программного обеспечения TMR Tracker™ для точного управления кормлением.

С помощью версии TMR Tracker™ для подрядчиков можно управлять процессом кормления и контролировать его для нескольких заказчиков. Благодаря отслеживанию времени и тоннажа упрощается управление рабочим процессом. Выставление счетов каждому клиенту за минуту или розданную тонну становится проще.

Подрядчик может ежедневно регулировать порядок кормления и рацион для каждой фермы. TMR Tracker™ составляет отдельные отчеты и предоставляет информацию по каждому заказчику / фермерскому хозяйству. Отчеты можно использовать для выставления счетов заказчикам. Также они доступны каждому заказчику по отдельности.

У каждого заказчика/фермера будет возможность с помощью компьютера предоставлять подрядчику данные по рациону, отправлять сообщения оператору и вести отдельные отчеты.  

Рекомендуем

Популярные статьи