Оборудование 8 февраля 2019

Fruit Logistica 2019: «Интерагро» подписала соглашения с ведущими производителями оборудования для грибных ферм

Fruit Logistica 2019: «Интерагро» подписала соглашения с ведущими производителями оборудования для грибных ферм

7 февраля в рамках Международной профильной выставки Fruit Logistica 2019 в Берлине компания «Интерагро» заключила соглашения с Christiaens Group B.V. и Viscon Group – ведущими производителями технологических решений и оборудования по производству, переработке, фасовке грибов и получила статус авторизованного сервисного партнера на территории России.

Christiaens Group B.V. (Нидерланды), Viscon Group (Нидерланды)  одни из ключевых партнеров «Интерагро», компания является официальным поставщиком на российский рынок техники, оборудования и технологий этих известных международных брендов. Получение сертификатов, подтверждающих статус авторизованного сервисного партнера, – следующий важный шаг в долгосрочном и взаимовыгодном сотрудничестве.

Сертификаты авторизованного сервисного партнера подтверждают полномочия компании «Интерагро» на предоставление полной гарантийной поддержки, послегарантийного сервисного обслуживания всего спектра техники и оборудования, поставку запасных частей и расходных материалов.

Новый статус позволит компании «Интерагро» предложить клиентам не только услуги по поставке европейского оборудования, комплектующих, расходных материалов высокого качества, но и сервис, за высокий уровень которого готовы ручаться европейские партнеры.

«Интерагро» – компания, настроенная на долгосрочное сотрудничество. Например, с Christiaens Group мы сотрудничаем больше 5 лет. А в прошлом году мы стали эксклюзивным поставщиком в России компании Viscon Group. Тем более приятно, что наше сотрудничество расширяется. Статус авторизованного партнера – это признание квалификации и опыта наших сотрудников, демонстрация доверия со стороны зарубежных партнеров, гарантия того, что все работы будут проведены так, как того требует сам производитель», – говорит Екатерина Бабаева, генеральный директор «Интерагро».

Стоит отметить, что оборудование и комплектующие «Интерагро» планирует поставлять с собственного склада в Москве. Клиентам не придется ждать, когда нужные им техника и запчасти поступят из-за рубежа. Таким образом компания сможет обеспечить быструю доставку необходимого оборудования и оперативное сервисное обслуживание.

Рекомендуем

Популярные статьи