Техника 13 ноября 2015

Krampe представили систему "мультилифт"

Krampe представили систему "мультилифт"

Международный сельхозпроизводитель Krampe  представляет в рамках международной выставки свой продукт – крюковой погрузчик и новую систему «мультилифт».

Зимой прошлого года стартовало внедрение данной технологии на всех прицепах компании с крюковым погрузчиком от сельхозпроизводителя VDL из Голландии. В результате чего  грузоподъемность оптимизировалась, и модернизированные самосвалы, которые оснащены крюковым погрузчиком, соответствуют всем заданным стандартам безопасности. С грузоподъемностью крюка до 30 тонн и длиной контейнера до 8 метров прицеп может перемещаться по дорогам общего пользования.

На данный момент реализовано порядка 100 прицепов с крюковым погрузчиком и новой «мультилифт» системой в Германии и за рубежом.

Прицепы Krampe, оснащенные данной системой, универсальны в использовании. Они используются как для перевозки зерна в контейнерах, так для строительных материалов. Многофункциональность оборудования повышает возможность использования и, следовательно, уровень доходности.

Рекомендуем

Популярные статьи