Оборудование 11 декабря 2015

Massey Ferguson получил премию «Трактор года 2016»

Massey Ferguson получил премию «Трактор года 2016»

Massey Ferguson, один из ведущих брендов корпорации AGCO, международного производителя сельхозтехники, покорил жюри на выставке Agritechnica—2015. Massey Ferguson получил престижную премию «Трактор года 2016» в номинации «Лучшая техника для коммунальных предприятий» за трактор MF 5713 SL. 

Дебютная награда «Трактор 2016 года» в номинации «Лучшая техника для коммунальных предприятий» была присуждена Massey Ferguson авторитетными членами жюри из 23 европейских стран в Ганновере на выставке Agritechnica—2015. Данное событие стало признанием вклада бренда Massey Ferguson в наиболее значимый сегмент тракторов мощностью 75 — 130 л.с.
Трактор MF 5713 SL оборудован последней модификацией, которая не имеет аналогов системы селективной каталитической нейтрализации SCR, которая впервые была представлена еще на тракторе MF 8690, выигравшем премию «Трактор года» в 2009 году. Еще одна особенность MF 5713 SL — четырехцилиндровый двигатель AGCO Power с рабочим объемом 4,4 литра оснащен уникальной универсальной технологией SCR, в которой используется «вихревая система», тщательно перемешивающая отработавшие газы и такие реагенты-восстановители, как AdBlue. Жюри особо отметило универсальный модуль, в который входит эта технология и дизельный окислительный каталитический нейтрализатор (DOC), удобно расположенный с правой стороны кабины.
В новой модели MF 5713 SL потребители получили возможность на выбор оснащать машину трансмиссиями Dyna-4 и Dyna-6, которые отличаются эффективностью и простотой управления. В каждой из них предусмотрен полезный функционал перевода трансмиссии в нейтральное положение педалью тормоза, а также функция AutoDrive для автоматического переключения четырех или шести ступеней во время полевых работ.
Отдельного внимания в тракторе MF 5713 SL заслуживают три непревзойденные гидравлические системы, которые устанавливаются на выбор и предоставляют возможность еще более точного подбора для конкретных областей применения.
Директор по развитию бренда Massey Ferguson Кэмпбелл Скотт: «Полученные нами награды — подтверждение невероятного успеха, который стал возможен благодаря нашим инвестициям в новые технологии и продукты. Мы особенно гордимся тем, что трактор Massey Ferguson был удостоен награды, которая вручалась на выставке впервые».

Рекомендуем

Популярные статьи