Техника 28 ноября 2016

Meusburger Новтрак усовершенствовал сортиментовозный прицеп на пневмоподвеске

Meusburger Новтрак усовершенствовал сортиментовозный прицеп на пневмоподвеске

Meusburger Новтрак отправил в Архангельскую область свою новинку – обновлённый трёхосный прицеп-сортиментовоз на пневмоподвеске. Новгородское предприятие рекомендует именно такой тип подвески для более мягкого и устойчивого прохождения.

Двенадцатитонные оси усилены для сложных дорожных условий. Чтобы продлить срок эксплуатации, прицеп оснащён двухрядным усиленным поворотным кругом.

Производитель также доработал мелкие детали. Задний брус полуприцепа для более прочного крепления фиксирован на болтовом соединении. Брызговик во всю ширину за первой осью дополнительно защищает от грязи. А в задний защитный швеллер вмонтирован добавочный стоп-сигнал.

Традиционно прицеп оборудован кониками под маркой Meusburger Новтрак. Их прочность, стойкость уже оценили многие компании. А главное – коники от Meusburger Новтрак не подвержены деформации после больших нагрузок на стойки.

Отметим, что на выставке «Российский лес» в Вологде можно будет воочию познакомиться с прицепной сортиментовозной техникой Meusburger Новтрак. Будем рады видеть вас на нашем стенде!

 

Рекомендуем

Популярные статьи