Животноводство 2 декабря 2015

Аграриев приглашают на Агропромышленный форум ЮФО

Аграриев приглашают на Агропромышленный форум ЮФО

По результатам предварительных итогов, в 2015 году в выставке  «Интерагромаш» приняли участие на 50 процентов больше экспонентов, чем в прошлом году.  

Агропромышленный форум Южного Федерального округа России, который объединяет  специализированные выставки «Интерагромаш» и «Агротехнологии» демонстрирует рост количества заявок на участие в экспозиции. Сегодня крупнейшими отраслевыми предприятиями подано уже в два раза больше заявок, чем в аналогичный период прошлого года. Положительная динамика связана с ощутимым увеличением посещаемости проекта. В 2015 году его гостями стали почти 6 тыс. донских аграриев, что на 37 процента больше, чем в 2014 году.

Экспонентами Агропромышленного форума в прошлом году стали фермеры из всех районов Ростовской области. Более 20 делегаций из было направлено для ознакомления с экспозицией и изучения возможностей модернизации крестьянско-фермерских хозяйств. По результатам опроса, который проводился среди экспонентов Агропромышленного форума по ЮФО, подтвердился высокий уровень эффективности выставочного проекта для развития бизнеса и продвижения компаний на рынке Донского края. В 2015 году достигнут максимальный показатель уровня удовлетворенности результатами участия за последние пять лет. Мероприятие проводилось при официальной поддержке конгрессно-выставочного центра «ВертолЭкспо» и Министерства сельского хозяйства Ростовской области, которые регулярно проводят мероприятия по улучшению ключевых маркеров проекта, в том числе числа посетителей. В 2016 году выставка пройдет со 2 по 4 марта. Организаторами прогнозируется: количество гостей мероприятия превысит показатель в 6, тыс. человек.

Напомним, что ежегодно Агропромышленный форум юга России выступает площадкой для презентации техники сельскохозяйственного назначения, которая включает весь спектр агротехники для работы на земле – тракторы, комбайны, кормоуборочную и почвообрабатывающую технику, посевные и погрузочные машины, оборудование для внесения удобрений, защиты растений. Основной упор делается на отдельную экспозицию современных агротехнологий и раздел «Животноводство».

 

Рекомендуем

Популярные статьи