Растениеводство 8 июня 2022

«Агроном-сад» получил «Гран-при» в рамках форума «Сады и виноградники России и СНГ»

«Агроном-сад» получил «Гран-при» в рамках форума «Сады и виноградники России и СНГ»

Компания «Агроном-сад» приняла участие в пятом бизнес-форуме «Сады и виноградники России и СНГ», проходившем с 31 мая по 1 июня в Москве. В рамках мероприятия компания была удостоена премии в номинации «Гран-при».

«Мы безусловно рады получить такую высокую награду. Считаем, что в нынешней сложной экономической ситуации как никогда важно общаться и делиться своим опытом с коллегами. Ключевыми вопросами, которые обсуждались на форуме, стали развитие индустрии в условиях импортозамещения и развитие индустрии в новых реалиях», — прокомментировал генеральный директор компании «Агроном-сад» Алексей Волочай.

На форуме встретились более 400 производителей, которые занимаются плодово-ягодным садоводством и виноградарством. Главная задача мероприятия – помочь представителям отрасли наладить новые деловые связи, обменяться идеями и опытом, вместе найти решения актуальных проблем. На форуме также представили и обсудили новые проекты индустрии.

«Агроном-сад» регулярно участвует в крупных российских и международных бизнес-мероприятиях, делится своим опытом по внедрению новых технологий и решению важных задач отрасли.

Рекомендуем

Популярные статьи