Оборудование 7 апреля 2022

«Агропак» продолжает обеспечивать работу оборудования переработчиков плодово-овощной продукции

«Агропак» продолжает обеспечивать работу оборудования переработчиков плодово-овощной продукции

Компания «Агропак», как и многие компании-поставщики сельскохозяйственного оборудования, столкнулась с рядом определенных трудностей. На протяжении 25 лет она взаимодействовала с европейскими производителями, проходя многие кризисы, но всегда продолжая работать и находить общие решения для выхода из сложившейся ситуации.

Например, в 2021 году техническая служба «Агропак» установила и ввела в эксплуатацию новую оптическую калибровку для плодовой продукции без присутствия специалистов от компании производителя оборудования. Установка и координация процесса происходила при помощи удаленного доступа.

В текущей обстановке транспортные компании лишились привычных логистических маршрутов, сроки подготовки коммерческих предложений значительно увеличились, курс часто меняется, а клиенты не спешат с инвестированием в собственные производственные мощности.

Но и в таких условиях «Агропак» продолжает работать. Сейчас команда прорабатывает альтернативные решения и уже имеет положительные сдвиги, начались первые поставки новым путем. Сервисная служба продолжает вводить в эксплуатацию и обслуживать установленное оборудование и упаковочные линии клиентов. Отдел логистики работает над беспрепятственным легальным ввозом запчастей и оборудования из Европы.

Рекомендуем

Популярные статьи