Техника 2 августа 2016

АЛМАЗ примет участие в крупнейшей российской выставке АГРОСАЛОН 2016

АЛМАЗ примет участие в крупнейшей российской выставке АГРОСАЛОН 2016

Объединение компаний «Алмаз» примет участие в крупнейшей выставке сельхозтехники в России АГРОСАЛОН 2016. Выставка пройдет с 4 по 7 октября в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве.

АГРОСАЛОН — это международная специализированная выставка сельскохозяйственной техники, проходящая один раз в два года в Москве. Это главная площадка для демонстрации новейших технических решений производителей сельхозтехники России и зарубежных компаний — в 2014 году на АГРОСАЛОНе были представлены производители из 29 стран мира.

Объединение компаний «Алмаз» представит на выставке три новых модели техники: навесной плуг с регулируемой шириной захвата FINIST ПЛНР-4+1х40, восьмикорпусный оборотный плуг PERESVET ППО-8-35 и двухрядную дисковую борону DANA БДП-8х2.

Техника АЛМАЗ пользуется популярностью во всей России, и в большинстве российских регионов есть официальные дилеры нашей техники. Все новинки, которые будут представлены на АГРОСАЛОНе, разработаны и произведены в Алтайском крае, и составят достойную конкуренцию лучшим мировым брендам.

 

 

Рекомендуем

Популярные статьи