Оборудование 31 октября 2017

Ассоциация «Росспецмаш» открыла Российскую экспозицию на выставке «Gulfood Manufacturing» в ОАЭ

Ассоциация «Росспецмаш» открыла Российскую экспозицию на выставке «Gulfood Manufacturing» в ОАЭ

Ассоциация «Росспецмаш» открыла Российскую экспозицию в рамках масштабной международной отраслевой выставки «Gulfood Manufacturing», которая проходит в г. Дубай с 31 октября по 2 ноября.

Gulfood Manufacturing – главное событие на территории Ближнего Востока, Африки и Азии в сфере производства пищевых товаров и оборудования для пищевой и перерабатывающей промышленности. В 2017 году в выставке принимают участие 30 национальных павильонов и более 1600 компаний из 60 стран. Ожидается, что число посетителей превысит 35 тысяч человек.

В состав Российской экспозиции на выставке «Gulfood Manufacturing» вошли 8 компаний – производители пищевого оборудования и предприятия пищевой промышленности: «АКМАЛЬКО ИНЖИНИРИНГ», «Интеграл плюс», «ПолиЭР», «Русские Ингредиенты», «Аксоид - сетки Сибири», «Тайфун-инновация», ТАУРАС-ФЕНИКС и «НПО Тверьторгмаш».

Заводы продемонстрируют современную и высококачественную продукцию - кондитерское оборудование, высокотехнологичные фасовочно-упаковочные линии, металлические транспортеры, спиральные конвейеры, комплексы по производству попкорна, фасовочное оборудование, улучшители и пекарские порошки.

Ассоциация «Росспецмаш» имеет большой опыт в организации участия российских компаний в крупнейших международных выставках и проводит крупнейшую в России Международную специализированную выставку сельскохозяйственной техники АГРОСАЛОН.

По словам директора Ассоциации «Росспецмаш» Аллы Елизаровой, все больше заводов понимают значимость участия в международных выставочных мероприятиях: «Площади российских экспозиций ежегодно растут, а их состав - расширяется благодаря эффективным мерам господдержки, внедренным Минпромторгом России. Увеличивается и список выставок, участие в которых субсидируется. Это отличная возможность для того, чтобы наращивать свое присутствие на зарубежных рынках. И лучшая награда для Ассоциации «Росспецмаш» - это видеть, как заводы увеличивают экспорт и производство, выпускают новые модели техники, улучшают ее качество».

Рекомендуем

Популярные статьи